ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Фильм «Кличко» сможет быть хорошим ответом на многие вопросы, которые интересуют болельщиков бокса или поклонников братьев Кличко», — Владимир Кличко
11:39 / 14.03.2012

ОДЕССА, 14 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Боксер Владимир Кличко заявил, что фильм «Кличко» сможет быть «хорошим ответом на многие вопросы, которые интересуют болельщиков бокса или поклонников братьев Кличко», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление В. Кличко сделал вчера, 13 марта, в Одессе в ходе пресс-конференции, посвященной презентации документального фильма «Кличко».

«Сама идея этого фильма родилась у очень многих режиссеров, и к нам с Виталием поступали предложения снять документальный фильм очень часто, но ни Виталий, ни я, не были убеждены, что это нужно делать. Ни один из режиссеров нас в этом не убедил. Но как-то мы познакомились с Себастианом Денхардтом, и после разговора с ним, и может из-за мнения некоторых болельщиков, мы посчитали, что такой фильм нужен, и наверняка этот фильм сможет быть хорошим ответом на многие вопросы, которые интересуют болельщиков этого вида спорта или братьев Кличко. Поэтому в этом фильме есть шанс заглянуть за кулисы нашей семьи, Виталия и Владимира, заглянуть за кулисы спорта, и это, прежде всего, история двух мальчишек, двух братьев, которые мечтали, и мечты не всегда сбывались, и путь к мечте, или к целям, которые были поставлены, был абсолютно различным, как у Виталия, так и у меня. В общем, это история, как и любая жизненная история, которая может случиться с любым человеком, в любой семье, там, где есть сестры или братья, и там, где есть понимание, и, конечно, не без этого, успех к которому мы все стремимся, каждый по-разному. У всех свои цели на абсолютно разных поприщах», — заявил В. Кличко.

«Работа Себастиана была очень сложной — два характера, два персонажа, два человека нужно было склеить в одном фильме. Изначально это было 180 минут, и очень много материала было, который нужно было убрать из этого фильма, потому что он был чрезмерно долгим, и на самом деле эти 110 минут, которые остались — это короткая версия фильма… Было сделано очень многое, чтобы этот фильм на большом экране смотрелся достойно, музыка был написана конкретно под этот фильм. Что касается качества и самого звуковоспроизведения, то никак нельзя оценить лучше, как в кинотеатре. Два года заняли съемки фильма, и на протяжении двух лет камеры Себастиана были рядом с нами, почти всегда… Мне кажется, и я это сказал режиссеру, что по моему мнению фильм получился даже слишком откровенным. И я с нетерпением жду, пока украинские зрители смогут его посмотреть и оценить», — подчеркнул боксер.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

«ТОБІ ЦЕ ЗНАЙОМО?» — МОМ представила в Одесі інсталяцію, що вчить розпізнавати небезпеку торгівлі людьми
2 березня 2026 року Міжнародна організація з міграції (МОМ) презентувала в Одесі інтерактивну інсталяцію «ТОБІ ЦЕ ЗНАЙОМО?» — фінальний етап загальнонаціонального туру Україною. Простір, розташований на Одеському залізничному вокзалі, у форматі занурення допомагає відвідувачам розпізнати ознаки небезпеки, пов’язані з торгівлею людьми, та дізнатися, куди звертатися по допомогу. Кампанія реалізується у співпраці з Міністерство соціальної політики, сім’ї та єдності України, Національна соціальна сервісна служба України, Національна поліція України та Всеукраїнська коаліція громадських організацій з протидії торгівлі людьми за підтримки Уряду Швеції. Інсталяція працюватиме до 7 березня та інформує про безпечні канали звернення, зокрема Національну гарячу лінію 527.

Останні новини:
11:43 31.03.2026
11:38 31.03.2026
11:19 31.03.2026
10:29 31.03.2026
10:23 31.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.226