![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Мы пока не собираемся заканчивать свою спортивную карьеру, а поэтому вполне вероятно, что насобираем материал и на фильм «Кличко-2»», — Владимир Кличко
13:02 / 14.03.2012
ОДЕССА, 14 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Боксер Владимир Кличко заявил, что ни Виталий, ни Владимир пока не собирается заканчивать свою спортивную карьеру, а поэтому вполне вероятно, что будет собран материал и на фильм «Кличко-2», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление В. Кличко сделал вчера, 13 марта, в Одессе в ходе пресс-конференции, посвященной презентации документального фильма «Кличко». «После поединка Виталия с Дереком Чисора мне позвонил Себастиан Денхардт (режиссер фильма «Кличко». — Ред.), и сказал «Ты это видел? Ты это видел?». Конечно, я это видел, я даже там присутствовал, и он сказал, что мы наверняка чересчур рано фильм выпустили — это мог бы получится интересный материал. Я говорю: ты не расстраивайся, Себастиан, пока что спортивная карьера наша не заканчивается, во-первых, а во-вторых, можно сделать «Кличко-2», поэтому собирай материал и думай об этом, что-то интересное еще будет — это факт», — заявил боксер. «Пока что спортивную карьеру я закачивать не думаю. Я нахожусь на пике своих возможностей. Об этом я думал 3-4 года назад, и думал что я в пике своих возможностей, но оказалось, что можно совершенствовать и нет предела совершенству. Я не знаю, как долго это будет продолжаться, но до тех пор, пока я мотивирован и у меня есть желание, я буду оставаться в спорте, и у меня есть здоровье. Если одной из этих составляющих не будет, то конечно, это логично будет — заканчивать спортивную карьеру. Но самое главное — прочувствовать и закончить ее тогда, когда надо уйти непобедимым. Бокс — это пока самое лучшее, что я могу делать, но я понимаю, что это не на всю жизнь, а только лишь на короткий промежуток времени жизни, и нужно будет перестраиваться на другое видение своей деятельности… Я когда-то хотел стать фельдшером, чтобы ко мне приходили люди, а в итоге я сам отправляю людей к доктору — вот такая шутка», — заявил В. Кличко. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
15:21 23.08.2026
15:15 23.08.2026
14:48 23.08.2026
14:25 23.08.2026
14:15 23.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.021 |