![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Я надеюсь, что наш город станет еще более привлекательным для организаторов и участников фестиваля рекламы», — начальник Управления культуры и туризма горсовета
10:24 / 26.04.2012
ОДЕССА, 26 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Управления культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова выразила надежду на то, что Одесса в будущем станет городом «еще более привлекательным для организаторов и участников Киевского международного фестиваля рекламы», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Т. Маркова заявила вчера, 25 апреля, в ходе пресс-конференции. «Для нас это интересно, что Киевский фестиваль переехал в Одессу и проходит тут второй год. Я надеюсь, что тот позитивный опыт, позитивное впечатление, которое было в прошлом году, в этом году укрепится и умножится, утроится и наш город станет еще более привлекательным для организаторов и участников этого фестиваля», — отметила начальник Управления. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», с 23 по 26 мая в Одессе пройдет 13-й Киевский международный фестиваль рекламы. Как отметили в Управления информации Одесского городского совета, в жюри фестиваля традиционно войдут рекламные профессионалы ближнего и дальнего зарубежья, рекламисты с мировыми именами и высококлассные специалисты, объединенные в 8 профессиональных команд. СПРАВКА: Киевский международный фестиваль рекламы ежегодно с 2000-го года проходит в столице Украины. В 2011 году фестиваль впервые прошел в Одессе. Кроме рекламных агентств стран постсоветского пространства в фестивале все чаще принимают участие рекламисты из других стран. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
17:13 01.06.2026
16:11 01.06.2026
15:15 01.06.2026
14:43 01.06.2026
14:13 01.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019 |