ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Я надеюсь, что наш город станет еще более привлекательным для организаторов и участников фестиваля рекламы», — начальник Управления культуры и туризма горсовета
10:24 / 26.04.2012

ОДЕССА, 26 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Управления культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова выразила надежду на то, что Одесса в будущем станет городом «еще более привлекательным для организаторов и участников Киевского международного фестиваля рекламы», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Т. Маркова заявила вчера, 25 апреля, в ходе пресс-конференции.

«Для нас это интересно, что Киевский фестиваль переехал в Одессу и проходит тут второй год. Я надеюсь, что тот позитивный опыт, позитивное впечатление, которое было в прошлом году, в этом году укрепится и умножится, утроится и наш город станет еще более привлекательным для организаторов и участников этого фестиваля», — отметила начальник Управления.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», с 23 по 26 мая в Одессе пройдет 13-й Киевский международный фестиваль рекламы.

Как отметили в Управления информации Одесского городского совета, в жюри фестиваля традиционно войдут рекламные профессионалы ближнего и дальнего зарубежья, рекламисты с мировыми именами и высококлассные специалисты, объединенные в 8 профессиональных команд.

СПРАВКА: Киевский международный фестиваль рекламы ежегодно с 2000-го года проходит в столице Украины. В 2011 году фестиваль впервые прошел в Одессе.

Кроме рекламных агентств стран постсоветского пространства в фестивале все чаще принимают участие рекламисты из других стран.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
16:10 31.03.2026
16:06 31.03.2026
15:52 31.03.2026
15:47 31.03.2026
14:24 31.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.590