ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Наша задача — если не материально, то хотя бы заботой и вниманием оказывать поддержку ветеранам», — предправления банка «Пивденный»
15:20 / 08.05.2012

ОДЕССА, 08 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель правления банка «Пивденный» Людмила Худияш заявила, что задача банка «если не материально, то хотя бы заботой и вниманием оказывать поддержку ветеранам ВОВ», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Л. Худияш сообщила сегодня, 8 мая, в ходе общения с журналистами в рамках проведения праздничного концерта, посвященного Дню Победы.

«День Победы, наверное, был и есть самым почитаемым праздником, потому что это день, когда соединяются боль утрат и радость побед. К сожалению, поколение людей, которые принесли свободу нам, чтобы мы жили и созидали в свободном государстве, уже уходит. Мы должны отдавать дань уважения этим людям не только в этот день. В этот день они овеяны вниманием многих, и вот наша задача — если не материально, то хотя бы заботой и вниманием оказывать поддержку постоянно, ежедневно», — отметила председатель правления.

«Банк «Пивденный» уже исторически является участником мероприятий, посвященных Дню Победы — это традиция, которую поддерживают и акционеры, и сотрудники банка «Пивденный». Это день для нас всегда важен тем, что мы можем ближе показать свою заботу. Внимание, которое мы оказываем ветеранам — это не только сегодняшний день. В банке «Пивденный» уже несколько лет действует вклад «Победитель». Он предназначен именно для участников Великой Отечественной войны и людей, которые пережили эти сложные годы. Непосредственно ко Дню Победы мы, как правило, дополнительно инициируем какие-то юбилейные бонусные программы именно для ветеранов и участников войны», — добавила она.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», в честь 67-й годовщины со Дня Победы над фашистско-немецкими захватчиками банк «Пивденный» подготовил для ветеранов ВОВ праздничный гала-концерт, который прошел сегодня в Одесском академическом русском драматическом театре.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
15:21 23.08.2026
15:15 23.08.2026
14:48 23.08.2026
14:25 23.08.2026
14:15 23.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013