ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Наша задача — организовать регулярные мероприятия по борьбе с курением, а не уделять этому один день в году», — депутат горсовета
14:53 / 30.05.2012

ОДЕССА, 30 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского городского совета от фракции Партии регионов Марат Королев считает, что на сегодня основная задача в борьбе с курением заключается в организации систематических мероприятий, направленных против этой привычки, а уделять внимание этой проблеме раз в году недостаточно, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение М. Королев выразил сегодня, 30 мая, в ходе пресс-конференции по поводу проведения флэш-моба «Ломай меня до конца» ко Дню борьбы с табакокурением.

«Очень важная наша с вами на сегодняшний день задача – организовать не просто один день борьбы с табакокурением, а действительно организовать еженедельные, ежемесячные мероприятия, которые освещали бы проблему табакокурения и болезни курильщиков. Ведь проблема в том, что многие не знает о вреде сигарет – многие думают, что это легкая жизнь, это что-то взрослое. А ведь это вызывает серьезные проблемы. Одесский городской совет, фракция Партии регионов в Одесском городском совете активно борются с этой вредной привычкой у молодежи. Мы понимаем, что молодежь сегодня – это наше будущее. И чем активнее мы будем работать с молодежью, предупреждать любые болезни, обращая внимание молодежи на спорт, на активный образ жизни, чем больше мы будем забирать молодежь с улиц, из баров, из всяких ночных заведений, нам будет только плюс. Присоединяйтесь к нам», — подчеркнул М. Королев.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

На Біржовій площі встановили три скульптурні композиції Михайла Реви
Експозиція «Мій Дім» є частиною його масштабної серії робіт, створених після початку повномасштабного вторгнення 2022 року.

Останні новини:
16:53 13.10.2026
16:11 13.10.2026
15:45 13.10.2026
15:37 13.10.2026
14:25 13.10.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013