![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Из-за невнимания городских властей Одесса скоро превратится в руины», — партия «УДАР Виталия Кличко»
15:06 / 30.05.2012
ОДЕССА, 30 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесская областная организация партии «УДАР Виталия Кличко» заявила, что из-за невнимания городских властей Одесса скоро превратится в руины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 30 мая, в пресс-службе Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко». «29 мая в Одессе не обошлось без происшествий. Старый дом, который давно должен был привлечь внимание «команды профессионалов» господина Костусева, так и не дождался «логического решения». Во вторник утром одесситы проснулись от грохота падающих камней. По словам жильцов дома №125, который расположен на ул. Балковская, данное строение давно должно было уйти под снос, но этого так и не произошло. Жители дома обращались во всевозможные инстанции с просьбами о помощи. Но помощи так и не поступило. Флигель дома обрушился в одно мгновение», – отметили в пресс-службе. «Очевидцы вздыхают с облегчением, говорят, что рядом с местом обвала часто играют дети, если бы случившееся произошло на выходные, то жертв было бы не миновать. Жильцы также отмечают, что прямая ответственность за данное происшествие лежит на плечах безалаберных и бесхозяйственных городских служб, которые в силу своей «занятости» не смогли помочь одесситам», – заявили в пресс-службе. «Так что же должно произойти, чтобы городские власти все-таки уделяли должное внимание Одессе, которая с такими темпами скоро превратится в руины? Неужели только смерти и несчастные случаи – залог решения вопросов?», – также отметили в пресс-службе партии. Партия «УДАР Виталия Кличко» требует от городских властей прекратить заниматься дележкой города и «сезонной распродажей» земель Одессы и сосредоточить свое внимание на непосредственных проблемах нашего города и путях их решения. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.
Останні новини:
10:47 07.02.2026
10:44 07.02.2026
10:42 07.02.2026
10:40 07.02.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 406 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
10:24 07.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.892 |