![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
1 июля в Одессе впервые пройдут соревнования по «Street Workout»
14:58 / 27.06.2012
ОДЕССА, 27 ИЮНЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В воскресенье, 1 июля, в Одессе впервые пройдут соревнования по «Street Workout», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 27 июня, организаторы соревнований. По информации организаторов, 1 июля в 14:00 в Одессе на углу Александровского проспекта и ул. Жуковского пройдут открытые соревнования по «Street Workout». Это первые официальные соревнования в Одессе по данному направлению. В программе мероприятия не только соревнования, но и показательные выступления известных в Украине коллективов по «Street Workout». Как отметила депутат Молодежного совета, член комиссии по здоровью и здоровому образу жизни Юлианна Кошелева, «главная цель проекта — популяризация спорта и здорового образа жизни среди молодежи. Наша комиссия с радостью поддерживает ребят и помогает в организации данных соревнований. Наше поколение за здоровый образ жизни, и пришло время и нашему городу показать, что мы заботимся о своём здоровье не меньше, чем остальные». Категории соревнований: 12-15 лет — фристайл; 16-35 лет: сила — горизонт, флажок, передний вис, ласточка; фристайл — упражнения на турнике, свободный стиль. Регистрация участников проходит на месте проведения до 13:30. СПРАВКА: «Street Workout» — дословно «уличная тренировка» — подразумевают не только занятия на брусьях и турниках, но и любую тренировку, которая происходит на улице. Это может быть паркур, freerun, акробатика, handstand style, gimbarr, техника, бег, силовые упражнения и тому подобные направления. Это оздоровительная методика, которая включает в себя физические тренировки на свежем воздухе в любую погоду и время года. Данное направление силовых дисциплин уже приобрело массовое развитие в Украине. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() Експозиція «Мій Дім» є частиною його масштабної серії робіт, створених після початку повномасштабного вторгнення 2022 року.
Останні новини:
13:47 13.10.2026
13:38 13.10.2026
12:42 13.10.2026
12:23 13.10.2026
11:53 13.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |