![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Международная конференция OdessaCamp 2012 состоится в Одессе 17-19 августа
17:04 / 14.08.2012
ОДЕССА, 14 АВГУСТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Международная конференция в формате баркемп OdessaCamp 2012 состоится в Одесской национальной академии связи имени А.С. Попова 17-19 августа, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 14 августа, в пресс-службе OdessaCamp. По информации пресс-службы, в конференции примут участие журналисты и бизнесмены, ведущие специалисты в сфере интернет-маркетинга и социальных медиа, профессиональные стартаперы и разработчики мобильных приложений из Украины, США, Великобритании, России и других стран. Уже по традиции, которая зародилась во время первой конференции OdessaCamp в 2010 году, украиноязычному информационному пространству страны выделена отдельная секция: доклады и круглые столы будут проводиться исключительно на украинском языке и посвящены именно развитию украиноязычной части интернет-пространства. На конференции выступят и поделятся опытом создания успешных стартапов, инновационными методиками и инструментами, а также тонкостями грамотного ведения бизнеса более 30 докладчиков из России, Украины, США и Белоруссии. Подтвердили свое участие экс-вице-президент Департамента технологий «City Group» Вадим Черпак («City Bank» и другие компании) и успешный венчурный практик, инвестор и предприниматель из Калифорнии Игорь Шойфот — создатель десяти стартапов, среди которых Epsilon Games, Fotki.Com. Креативный директор с десятилетним опытом работы в рекламной индустрии, владелец креативного digital-агентства «Nordic Agency AB» (Москва-Стокгольм) Леонид Бугаев выступит с докладом на тему: «Бизнес без проводов: мобильные технологии у вас на службе». А знаменитая фейсбукер Одессы Ирина Медушевская поделится секретами своего успеха и популярности в социальных сетях. Организатор баркемпа — Netocrat Communications. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
11:50 25.04.2026
11:24 25.04.2026
11:20 25.04.2026
11:12 25.04.2026
11:07 25.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.968 |