ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Особенность фестиваля «Анима» в том, что в нем нет узкой направленности, а рассматриваются разные сегменты личности женщины», — психолог
14:54 / 27.09.2012

ОДЕССА, 27 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Психолог, бизнес-тренер, директор-учредитель «Центра поддержки успешных отношений «Вместе» Наталья Лебедева заявила, что особенность Всеукраинского женского фестиваля «Анима» состоит в том, что в нем нет узкой направленности, а рассматриваются разные сегменты личности женщины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Н. Лебедева заявила сегодня, 27 сентября, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье».

«Интересность и особенность этого фестиваля состоит в том, что здесь нет узкой направленности развития женской личности, а предусмотрены разные сегменты личности женщины. Это и бизнес-леди, и мама, и жена, и любовница — все, что сегодня должна уметь и совмещать в себе женщина, все направления будут предусмотрены разными тренерскими программами, разным форматом обучения. Это нововведение, когда в одном фестивале заложена разнообразная палитра навыков. Очень приятно также, что на фестивале предусмотрена секция и для детей с 4 до 12 лет, будут тоже представлены тренинги. То есть на фестиваль можно прийти с ребенком, и ребенок будет обучаться одному, а мама – другому. Я считаю, что это прекрасная возможность для женщины провести хорошие выходные – вроде как в семье, но также и для себя», — заявила Н. Лебедева.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», фестиваль взаимоотношений «Анима» пройдет в Одессе с 29 по 30 сентября 2012 года. В Киеве фестиваль пройдет 6-7 октября, в Донецке 17-18 ноября.

За два года существования фестиваля его посетило 15 тыс. человек, проведено 400 мастер-классов и 600 часов лекций.

В рамках фестиваля посетители смогут ознакомиться со следующими секторами: «Афродита», бизнес-вумен, Марс и Венера, бейби-бум, хобби/релакс, новая женщина, школа секса, звездная мастерская.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
15:21 23.08.2026
15:15 23.08.2026
14:48 23.08.2026
14:25 23.08.2026
14:15 23.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014