ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




XIV Международный форум косметологов, парикмахеров и стилистов пройдет в Одессе 15-17 ноября
10:16 / 07.11.2012

ОДЕССА, 07 НОЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 15 по 17 ноября в Концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта состоится XIV Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style&Beauty», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 7 ноября, в Управлении информации Одесского городского совета.

Как отметили в Управлении, ««Style&Beauty» — крупнейшее событие косметического рынка Юга Украины, площадка для презентации новинок, обмена опытом, получения актуальной информации о состоянии и тенденциях развития рынка, общения профессионалов, поиска новых партнеров и расширения границ бизнеса.

На выставочной площадке более 2000 кв. м около 150 участников представят свою продукцию и услуги.

Аудитория посетителей выставке — более 8 тысяч посетителей, в том числе 6 тысяч специалистов в области косметологии, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса».

В Управлении добавили, что в экспозиции выставки 2012 года будут представлены: аптечная косметика; ароматерапия; ассоциации, общественные организации и выставочные компании, БАД, бижутерия, аксессуары, декоративная косметика, детская косметика, инструменты, оборудование и аксессуары для парикмахерских, инструменты, оборудование и аксессуары для салонов красоты, SPA-центров, наращивание волос, ресниц, профессиональная декоративная косметика, профессиональная косметика для волос, профессиональная косметика по уходу за лицом и телом, профессиональные средства и инструменты по уходу за ногтями, продукция для наращивания ногтей, солярии и средства для загара, средства личной гигиены, средства массовой информации, тату и пирсинг, учебные центры, эстетическая медицина.

В рамках выставки планируется проведение обучающих программ для специалистов индустрии красоты.

Для визажистов пройдет мастер-класс: тенденции зима–весна-2013; неоклассика в схемах макияжа глаз; wet make-up (влажный макияж); секреты определенных продуктов и кистей: как, что и зачем использовать; отключаем разум, включаем чувства – creative look; сочность в макияже; вариации макияжа в рамках тенденций; как трансформировать один look в кардинально противоположный; fashion-макияж для съемки с долей графики.

Для специалистов в области ногтевого сервиса пройдет семинар, в программе которого: моделирование ногтей в форме «готический миндаль», объемная роспись цветными акрилами, технические приемы работы с цветными акрилами в плоском дизайне с достижением объемного эффекта, динамичное композиционное решение на ногтях, правильное распределение теней во флористике, совмещение бархатного покрытия с дизайном.

Для специалистов в области косметологии пройдет семинар по дерматокосметологии «Современные проблемы — эффективные решения» (воспалительные заболевания кожи: акне, пиодермии, герпетическая инфекция, бородавки, контагиозный моллюск, болезнь Лайма, дерматологическая и косметологическая помощь, нарушения пигментации: классификация, этиология, методики решения проблемы, показания и эффективность, аллергические реакции в косметологии: причины, диагностика, клинические проявления, лечение и т. д.).

Важным событием деловой программы выставки осенью 2012 года станет маркетинг-тренинг для администраторов и директоров салонов.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Одеська національна опера 26 та 27 грудня запрошує на заключні у 2025 році покази балету «Снігова Королева»
Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.

Останні новини:
17:20 12.01.2026
16:10 12.01.2026
15:25 12.01.2026
15:21 12.01.2026
15:07 12.01.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.942