![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Желаю всем жителям области в Новом году здоровья, любви, благополучия и счастья», — председатель облсовета
09:20 / 31.12.2012
ОДЕССА, 31 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесского областного совета Николай Пундик пожелал жителям Одесской области в Новом году здоровья, любви, благополучия и счастья, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое пожелание Н. Пундик высказал в интервью агентству. «Дорогие одесситы и жители Одесской области! Новый год — один из самых удивительных, я бы даже сказал волшебных праздников на планете. В этот день даже самые реалистичные и здравомыслящие люди позволяют себе немного побыть детьми, помечтать о чуде и загадать сокровенное желание. И в этом нет ничего плохого. В конце концов, позитивный настрой – великое дело, а мечта всегда может стать явью. Как руководитель местного самоуправления Одесской области я очень горжусь своей почетной миссией, возможностью войти с добрыми словами практически в каждую семью нашего региона», — сказал он. «Конечно, 2012 год не был для нас безоблачным. И не буду утверждать, что ровно в полночь 31 декабря все проблемы испарятся по мановению волшебной палочки. Но я твердо верю в то, что чудеса все-таки случаются, а человек может быть сильнее обстоятельств. Замечательный поэт Булат Шалвович Окуджава написал когда-то такие строки: «Новый год – хорошие слова. Жизнь новей, и в том она права». Так будем же открыты новому опыту! Хочу пожелать всем нашим землякам оставить за порогом старого года бесплодные переживания и сосредоточиться на том, что является для них самым важным и значимым в жизни. Семья, работа, карьера, творчество, помощь окружающим – только вам расставлять свои приоритеты. Самое главное, чтобы это была ваша жизнь. Здоровья вам, любви, благополучия и счастья! С Новым годом!», — добавил Н. Пундик в своем поздравлении. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
15:21 23.08.2026
15:15 23.08.2026
14:48 23.08.2026
14:25 23.08.2026
14:15 23.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |