ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Чемпионаты Украины по интеллектуальным играм среди школьников проходят в Одессе
10:30 / 25.03.2013

ОДЕССА, 25 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 24 по 28 марта в Одессе проходят чемпионаты Украины по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра» и «Эрудит-квартет» среди школьников, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 25 марта, агентству сообщили организаторы чемпионата.

По сообщению организаторов, 24-28 марта в Одессе, в санатории «Мирный» (9 станция Большого фонтана) пройдут чемпионаты Украины по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра» и «Эрудит-квартет» среди школьников.

Этот турнир, который уже является традиционным в Украине, соберёт около 70 команд юных эрудитов из большинства регионов страны.

Организатором турниров является Лига Украинских Клубов Интеллектуальных Игр (Президент – Игорь Кузьмин).

Проводят турниры Лига Украинских Клубов Интеллектуальных Игр и Одесский городской клуб «Эрудит».

Открытие Чемпионатов – 24 марта в 15:20 в санатории «Мирный».

Подведение итогов чемпионата Украины по «Что? Где? Когда?» и церемония награждения победителей состоятся 25 марта в 13:30.

Подведение итогов чемпионата Украины по «Брейн-рингу» и церемония награждения победителей — 26 марта в 13:30.

Подведение итогов чемпионата Украины по «Что? Где? Когда?» и церемония награждения победителей — 28 марта в 12:30.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Одеська національна опера 26 та 27 грудня запрошує на заключні у 2025 році покази балету «Снігова Королева»
Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.

Останні новини:
17:55 13.01.2026
17:45 13.01.2026
17:27 13.01.2026
16:41 13.01.2026
16:03 13.01.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.258