ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Праздник ко Дню защиты детей организовали депутаты фракции ПР в горсовете для воспитанников Дома ребенка №1
11:52 / 31.05.2013

ОДЕССА, 31 МАЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня, 31 мая, накануне Дня защиты детей для воспитанников Дома ребенка №1 состоялся детский праздник, организованный депутатами от фракции Партии регионов в Одесском городском совете и активистами молодежной инициативы «Завтра Суворовского района», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

На праздник с подарками для маленьких воспитанников пришла депутат Одесского городского совета от фракции Партии регионов, руководитель МИ «Завтра Суворовского района» Ирина Есенович.

«День защиты детей – это очень правильный, хороший день. Он говорит о том, что мы — взрослые люди, чиновники, просто граждане Украины, одесситы – должны любить детей. Это наше будущее и настоящее. И сегодня мы пришли в Дом ребенка №1, во-первых, посмотреть на утренник, посмотреть, как детишки, воспитывающиеся тут, выросли, потому что мы практически каждый месяц приходим к ним с подарками, материальной помощью и знаем их фактически в лицо.

И сегодня мы принесли детям подарки – игрушечные мобильные телефоны, сладости – детишкам их раздадут после утренника. Также молодежная инициатива «Завтра Суворовского района» с ребятами готовят праздник на улице – они будут раскрашиваться с детьми, рисовать мелками, играть. Также мы принесли то, что необходимо для детей в каждодневной жизни, проконсультировавшись с заведующей о потребностях детишек.

Но, это не самое главное! Можно обойтись и без материальных подарков – для них важно, чтобы к ним приходили люди, показывали, что они нужны, что он них заботятся, что их любят. Я считаю, что, когда проходят мероприятия, подобные сегодняшнему, и люди вокруг видят происходящее, им тоже хочется присоединиться к помощи этим детишкам. Здесь есть замечательные малыши, которым не хватает мамы-папы, а есть люди, которые просят господа бога дать им детей. Так вот это шанс для них — прийти, взять ребенка и радоваться жизни полноценной семьей!», — отметила депутат.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

Відверта і стильна Лєра Мандзюк 24 травня вразить Одесу яскравим «Культурним стендапом»
24 травня о 18.00 у філармонії презентує «Культурний стендап» — нову вражаючу концертну програму, яка подарує всім незабутні години позитиву, спілкування, блискучої імпровізації та найяскравіших вражень.

Останні новини:
18:01 27.05.2026
17:37 27.05.2026
17:03 27.05.2026
16:26 27.05.2026
16:14 27.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012