![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Участники общественных слушаний по Генплану Одессы проголосовали за появление велодорожек и сохранение автостоянок
12:26 / 05.06.2013
ОДЕССА, 05 ИЮНЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Участники инициативных общественных слушаний по Генеральному плану Одессы проголосовали за появление велосипедных дорожек в городе и за сохранение существующих автомобильных стоянок, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 5 июня, в пресс-службе Одесской организации политической партии «Демократический Альянс». По информации пресс-службы, участники инициативных общественных слушаний по Генеральному плану Одессы, которые состоялись вчера, 4 июня, проголосовали за появление велосипедных дорожек в городе и за сохранение существующих автомобильных стоянок. Участники слушаний считают целесообразным развитие в городе сети велосипедных дорожек, в первую очередь на Французском бульваре, что необходимо отразить в пояснительной записке к проекту Генплана. Также, по мнению собравшихся, проектом Генплана следует предусмотреть сохранение всех существующих автомобильных стоянок и гаражей по местам их нынешней дислокации», — отметили в пресс-службе. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() Експозиція «Мій Дім» є частиною його масштабної серії робіт, створених після початку повномасштабного вторгнення 2022 року.
Останні новини:
22:52 11.10.2026
12:39 11.10.2026
12:36 11.10.2026
11:58 11.10.2026
11:50 11.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |