![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесса представит свою культурно-туристическую программу в Национальном музее архитектуры и быта Украины 8-9 июня
11:33 / 07.06.2013
ОДЕССА, 07 ИЮНЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесса представит свою культурную программу и продемонстрирует туристическую привлекательность в национальном музее архитектуры и быта Украины 8 и 9 июня, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 7 июня, в Управлении информации Одесского городского совета. По информации Управления, 8 и 9 июня Одесса представит свою культурную программу и продемонстрирует туристическую привлекательность в Национальном музее архитектуры и быта Украины, расположенном в селе Пирогово Киевской области. Одесса представит себя как многонациональный культурный город, занимающий одно из ведущих мест Украины по своей туристической привлекательности. Все посетители мероприятия смогут сфотографироваться с живыми скульптурами герцога де Ришелье и Екатерины Великой. Также состоятся выступления Одесского муниципального театра духовой музыки им. А. Салика, оркестра-ансамбля духовых и ударных инструментов «Диксиленд», художественных хореографических и музыкальных ансамблей и еврейского молодежного центра. Запланировано проведение викторин и розыгрыш призов. За время работы программы планируется раздать более 5 тысяч экземпляров полиграфической продукции. «Такие поездки – это очень хорошая возможность показать город живьем через общение людей. Это – передача информации из уст в уста. Так, как человек сможет зарядить эмоциями, передать атмосферу своего города, не сможет сработать никакая реклама. Одесса уже побывала в гостях во Львове, в польском городе Лодзь. На следующей неделе одесская делегация поедет в Ереван, а затем в Марсель. Что касается обширной презентации Одессы в Пирогово под Киевом, то наша задача — направить туристический поток из Восточной и Центральной Украины именно в Одессу», — подчеркнула вице-мэр Одессы Елена Павлова. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 24 травня о 18.00 у філармонії презентує «Культурний стендап» — нову вражаючу концертну програму, яка подарує всім незабутні години позитиву, спілкування, блискучої імпровізації та найяскравіших вражень.
Останні новини:
18:01 27.05.2026
17:37 27.05.2026
17:03 27.05.2026
16:26 27.05.2026
16:14 27.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |