![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Примерно 0,25 процента запросов одесситов в поисковике связаны с морем», ― «Яндекс»
14:24 / 15.10.2013
ОДЕССА, 15 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По данным поиска «Яндекс», примерно 0,25% запросов одесситов в поисковике так или иначе связаны с морем, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 15 октября, агентству сообщили в пресс-службе «Яндекс. Украина». По информации пресс-службы, примерно 0,25% запросов одесситов в «Яндексе» так или иначе связаны с морем. Правда, самые популярные из них – о команде «Черноморец» и фильме «Перси Джексон и море чудовищ» – к морю имеют лишь опосредованное отношение. Самые распространенные из по-настоящему морских запросов касаются моряков, например, «как стать моряком», «медкомиссия для моряков одесса» или «английский для моряков», а также температуры воды в Черном море. Вот еще несколько примеров морских запросов одесситов: «на какой лодке можно выходить в Черное море», «ах одесса жемчужина у моря текст», «как нарисовать карандашом море», «стихи о море и чайках», «сонник дельфины в море», «какие должны быть жены моряков», «что приготовить моряку», «баренцево и берингово море это одно и то же?», «из-за чего волны на море», «фото на море в одессе грустные», «возможно ли цунами в Черном море», «если снится море». |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
15:21 23.08.2026
15:15 23.08.2026
14:48 23.08.2026
14:25 23.08.2026
14:15 23.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |