![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Нужно создать «горячую линию» для связи журналистов с председателем ОГА», — облКИУ
16:11 / 29.11.2013
ОДЕССА, 29 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко считает, что нужно создать «горячую линию» для связи журналистов с председателем Одесской областной государственной администрации, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Бойко заявил сегодня, 29 ноября, в ходе встречи представителей одесских политсил с председателем ОГА Николаем Скориком. «Когда было заседание суда над Алексеем Черным, судья неправомерно не пустил в зал заседаний журналистов и тех, кто пришел на заседание в качестве зрителей. Причем он не вынес никакого постановления, он просто дал поручение милиции никого в зал не пускать! На вчерашнее заседание Общественного совета при ГУМВД журналисты также не были впущены. Поэтому я думаю, что вам нужно создать какую-то прямую «горячую линию» для связи с журналистами, чтобы оперативно реагировать в рамках своих полномочий», — сказал глава облКИУ. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() Експозиція «Мій Дім» є частиною його масштабної серії робіт, створених після початку повномасштабного вторгнення 2022 року.
Останні новини:
10:02 11.10.2026
10:00 11.10.2026
09:58 11.10.2026
09:49 11.10.2026
09:43 11.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |