![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Дипломатические ярмарки в Одессе с каждым годом становятся всё ярче и богаче», — Генконсул Польши
16:19 / 17.12.2013
ОДЕССА, 17 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Генеральный консул Республики Польша в Одессе Йоанна Стжельчик заявила, что дипломатические ярмарки в Одессе с каждым годом становятся «всё ярче и богаче», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Й. Стжельчик сделала сегодня, 17 декабря, в ходе ежегодной пресс-конференции по итогам деятельности Представительства МИД Украины в Одессе и Генерального консульства Польши в 2013 году. «Хочу сказать пару слов о третьей Благотворительной дипломатической Рождественской ярмарке. Мы, дипломаты, за несколько месяцев начинаем готовиться к тому, чтобы принять участие в ней самым лучшим образом. Цель этой ярмарки благородная, поэтому мы не только как дипломаты, но и как обычные люди хотим всегда принимать в ней участие. Анализируя те три ярмарки, которые прошли, я могу сказать, что с каждым разом они становятся всё больше, всё ярче, всё богаче, и мы получаем всё больший опыт!», — отметила она. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
10:44 19.05.2026
10:36 19.05.2026
10:33 19.05.2026
10:17 19.05.2026
10:09 19.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |