![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Желаю в 2014 году радости от каждого прожитого дня и достигнутых результатов», — мэр Ильичевска
16:26 / 30.12.2013
ОДЕССА, 30 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Ильичевский городской голова Валерий Хмельнюк поздравил жителей Одесской области с наступающими праздниками и пожелал в наступающем 2014 году «радости от каждого прожитого дня и достигнутых результатов», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». В поздравлении, полным текстом которого располагает агентство, в частности говорится: «Дорогие ильичевцы, жители области, портовики. Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Этот праздник является преддверием нового этапа нашей жизни. Уходящий год принес много разных событий — и радостных, и тех, что были связаны с преодолением трудностей. Мы с вами в очередной раз доказали, что нам по плечу любые задачи, если они решаются сообща. Искренне благодарен вам за труд, за вашу работу и ее результаты. Юбилейный для Ильичевска год завершается с определенными успехами и достижениями. Наступающий год ставит перед нами новые задачи и, безусловно, ждет от нас новых свершений. Впереди много интересных проектов и важных дел, которые необходимо будет реализовывать уже в следующем году. В период праздничных выходных у нас есть возможность хорошо отдохнуть и набраться свежих сил для плодотворной работы в 2014 году. Мы максимально постарались создать в нашем городе новогоднее настроение и атмосферу. Конечно же, с наибольшим нетерпением этот праздник ждут наши дети, для которых это время радости, веселья и подарков. Пусть в следующем году они станут не просто взрослее, а счастливее и успешнее. От всей души желаю вам успехов во всех начинаниях, поддержки и понимания друзей и близких, радости от каждого прожитого дня и достигнутых результатов! В наших силах наполнить этот год светом добра, благополучия и созидания! С Новым годом и Рождеством Христовым, уважаемые ильичевцы и жители области!». |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
21:54 14.07.2026
20:01 14.07.2026
18:53 14.07.2026
18:03 14.07.2026
17:55 14.07.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |