ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Благотворительный проект «Неделя добрых дел» пройдет в Одессе с 9 марта по 6 апреля
14:52 / 23.01.2014

ОДЕССА, 23 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― С 9 марта по 6 апреля в Одессе пройдет пятый Всеукраинский благотворительный проект «Неделя добрых дел», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 23 января, агентству сообщили организаторы акции.

Как сообщили организаторы, с 9 марта по 6 апреля по инициативе и при поддержке Международной студенческой организации «Гилель» в крупнейших городах Украины уже в пятый раз пройдет юбилейный Всеукраинский благотворительный проект «Неделя добрых дел».

Основными целями мероприятия является воспитание традиций делать бескорыстные добрые дела, создать возможности для реализации любых волонтерских инициатив, привлечь внимание общественности к важнейшим социальным проблемам и обратить внимание одесситов на то, что для оказания помощи не всегда нужны большие финансовые вложения, а лишь желание помочь.

Сегодня «Неделя добрых дел» охватывает 27 стран, 130 городов, 2 тысячи проектов и более 100 тысяч участников. В Украине его проводят в Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Днепропетровске, Донецке, Симферополе, Севастополе.

«Бренд «Неделя добрых дел» в Одессе уникален – каждый год продолжительность проекта увеличивается на одну неделю, и сейчас насчитывает целый месяц.

За 4 года существования проекта в Одессе мы добились определенного успеха: было реализовано более 260 проектов, в которых приняли участие 80 общественных организаций, а также благотворительные фонды, школы, вузы и десятки тысяч жителей и гостей нашего города», ― отметили организаторы.

Во время проведения проекта будет работать Всеукраинский сайт http://goodweek.hillel.su, где можно будет узнать последние новости и принять участие в онлайн акциях.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

На Біржовій площі встановили три скульптурні композиції Михайла Реви
Експозиція «Мій Дім» є частиною його масштабної серії робіт, створених після початку повномасштабного вторгнення 2022 року.

Останні новини:
15:21 10.10.2026
12:17 10.10.2026
12:13 10.10.2026
11:48 10.10.2026
09:55 10.10.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016