![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Одесская область примет участие в развитии проекта «Украина. История великого народа»», — вице-губернатор
16:45 / 05.02.2014
ОДЕССА, 05 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Сергей Калинчук заявил, что Одесская область примет участие в развитии исторического проекта «Украина. История великого народа», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление С. Калинчук сделал сегодня, 5 февраля, в ходе брифинга. ««Украина. История великого народа» — это, действительно, очень значимый для формирования нашей молодой страны проект. Мы уже договорились с председателем нашего общественного совета при ОГА – сформируем рабочую группу с тем, чтобы активно включаться в работу над этим проектом. У нас ежегодно проходит большое количество мероприятий, связанных с историческими датами не только города Одесса, но и населенными пунктами нашей области, нашего региона. Безусловно, все эти моменты должны освещаться – это раз, а второе – это работа, которая направлена на повышение духовной составляющей Одесского региона», — отметил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:53 18.05.2026
16:39 18.05.2026
16:29 18.05.2026
16:17 18.05.2026
15:42 18.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |