ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Велогонка «100 километров по Поясу Славы» — знаковое событие не только в масштабах области, но и всего СНГ», — Этнарович
16:08 / 02.04.2014

ОДЕССА, 02 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель депутатской комиссии по образованию, культуре, спорту и взаимодействию с общественными организациями Одесского городского совета, заместитель председателя фракции Партии регионов в горсовете Олег Этнарович заявил, что велогонка «100 километров по Поясу Славы» — это знаковое событие не только в масштабах города и Одесской области, а в масштабах Украины и всего СНГ, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом О. Этнарович заявил сегодня, 2 апреля, в ходе пресс-конференции.

«Велогонка «100 километров по Поясу Славы» — это действительно очень знаковое событие не только в масштабах города и области, а знаковое в масштабах Украины и всего СНГ. Несмотря на то, что большая часть гонки пройдет по территории области, город со своей стороны сделает все возможное, чтобы праздник традиционно прошел на высоком организационном уровне. Велогонка и велоэкскурсия включены в перечень общегородских мероприятий. Исходя из этого, полностью все мероприятия будут поддержаны ресурсами, которыми располагает город», — сказал он.

«Я призываю всех принять участие в данном замечательном велопробеге. И несмотря на то, что ситуация до сих пор, особенно в зарубежных средствах массовой информации, зачастую преподносится как тревожная и нестабильная, хотелось бы еще раз отметить, что у нас в городе все спокойно. Мы уверены в том, что гонка пройдет в теплой, дружественной обстановке», — добавил О. Этнарович.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

На Біржовій площі встановили три скульптурні композиції Михайла Реви
Експозиція «Мій Дім» є частиною його масштабної серії робіт, створених після початку повномасштабного вторгнення 2022 року.

Останні новини:
15:21 10.10.2026
12:17 10.10.2026
12:13 10.10.2026
11:48 10.10.2026
09:55 10.10.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014