![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Общественники Одессы требуют публичного расследования событий 2 мая», ― Королевская
16:24 / 05.05.2014
ОДЕССА, 05 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Основатель Института социальной защиты граждан Наталия Королевская заявила, что общественные организации Одессы требуют публичного расследования событий 2 мая, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Н. Королевская сделала сегодня, 5 мая, в ходе общения с журналистами во время визита в Одессу. «Сегодня ко мне обратились представители общественных организаций Одессы по событиям 2 мая. Что они хотят? Они хотят, чтобы была проведена независимая общественная экспертиза, чтобы было проведено общественное, публичное расследование, чтобы ни у кого ни в Одессе, ни в нашей стране не осталось сомнений, почему произошел этот конфликт, почему погибли люди. У людей есть боль, обида. Это сложная ситуация, и мы понимаем, что не политики, а народные парламентарии должны сделать все, чтобы успокоить людей», ― отметила она. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
08:51 17.05.2026
08:47 17.05.2026
08:43 17.05.2026
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |