ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Антон Киссе посетил и лично поздравил ряд ветеранов Бессарабии с Днем победы
15:01 / 12.05.2014

ОДЕССА, 12 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины Антон Киссе лично посетил ряд ветеранов Бессарабии и поздравил их с Днем победы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 12 мая, агентству сообщили в пресс-службе политика.

По сообщению пресс-службы, «в Арцизском районе осталось 19 участников боевых действий в Великой Отечественной войне. К некоторым из них Антон Киссе заехал с подарками и поздравил лично.

В городе Арциз поздравления от нардепа принимал Пётр Кузьменко, которому 2 мая исполнилось 90 лет. Воевал он на Втором Украинском фронте. А. Киссе пожелал ветерану крепкого здоровья и ещё долгих лет жизни, поблагодарил за вклад, внесённый в Победу над немецким фашизмом, добытую большой кровью, но подарившую мирное небо всем нам.

Народный депутат Украины поздравил ветерана и с Днём Победы, и с прошедшим днём рождения, вручив подарок и пообещав, что и на 100-летний юбилей ветерана обязательно приедет.

Не остались без внимания нардепа и ветераны Саратского и Тарутинского районов. А. Киссе поздравил с праздником Победы участника войны, жителя поселка Сарата — С. Медведского. Вручив ветерану и его супруге цветы и подарок, парламентарий пожелал им долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Также А. Киссе лично поздравил уважаемого человека, участника ВОВ, Адама Ревенко, побывав у него в гостях. В этом году ветерану исполняется 90 лет. Для ветерана встреча с народным депутатом Украины «дала заряд бодрости еще на целый год» — так сказала соцработник, которая во время визита нардепа была у своего подопечного.

Помощники народного депутата также побывали у других участников ВОВ с поздравлениями от нардепа во всех районах 142 округа».


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

На Біржовій площі встановили три скульптурні композиції Михайла Реви
Експозиція «Мій Дім» є частиною його масштабної серії робіт, створених після початку повномасштабного вторгнення 2022 року.

Останні новини:
15:21 10.10.2026
12:17 10.10.2026
12:13 10.10.2026
11:48 10.10.2026
09:55 10.10.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018