ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Бармен-шоу и концерт одесских рок-групп пройдет 5 июня на Приморском бульваре
14:26 / 03.06.2014

ОДЕССА, 03 ИЮНЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По случаю празднования 2-летия со дня основания Одесского туристического информационного центра 5 июня на Приморском бульваре пройдут мероприятия для детей, а также бармен-шоу, фаер-шоу и концерт одесских рок-групп, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом директор КП «Туристический информационный центр» Ирина Тымах сообщила сегодня, 3 июня, в ходе брифинга.

«5 июня на Приморском бульваре, возле памятника Дюку де Ришелье у нас будет проходить обширное массовое мероприятие, посвященное празднованию 2-летия со дня основания туристического информационного центра. Мероприятие будет разделено на две части. В первой части будут мероприятия, проводимые для детей. В основном это будут воспитанники детских домов и приютов, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей. С двух часов до четырех мы будем проводить развлекательную экскурсию в стиле «квест» под названием «Пираты Черного моря», в котором сможет поучаствовать каждый ребенок. Дети, победившие в этой экскурсии, будут получать призы. Соответственно, остальные детки тоже не останутся обделенными нашим вниманием. Также мы будем их катать на электромобилях, чтобы провести краткую обзорную экскурсию и ознакомить их с достопримечательностями нашего города.

С 4 часов у нас начнется праздничный концерт. Его откроет детский коллектив «Зарница»; также у нас выступит финалистка детского конкурса «Новая волна». Также у нас будут представлены танцевальные коллективы – это сальса, это бальные танцы. Будет выступать духовой оркестр», ― отметила она.

«С 6 часов у нас уже будут мероприятия для взрослых. С 6 до 7 наши партнеры – сеть ресторанов – представят нам бармен-шоу и стрит фуд-шоу, а с 7 часов начнется выступление популярных одесских рок-групп. Это будет продолжаться до 10 вечера. В 10 вечера это все завершится грандиозным фаер-шоу. На протяжении всего шоу Музей шоколада и «Одесская карамель» представят свою продукцию. Желающие смогут приобрести и попробовать их продукцию», ― добавила И. Тымах.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
17:38 02.04.2026
16:45 02.04.2026
16:19 02.04.2026
15:27 02.04.2026
14:43 02.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.044