ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Для любого политика самая высокая оценка – когда он идет по городу и с ним здороваются», — Гриневецкий
14:05 / 11.11.2014

ОДЕССА, 11 НОЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Политик, лауреат рейтинга «Народное признание-2007» Сергей Гриневецкий заявил, что для любого политика самая высокая оценка – когда он идет по городу и с ним здороваются, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление С. Гриневецкий сделал сегодня, 11 ноября, в ходе пресс-конференции, посвященной предстоящей церемонии награждения лауреатов XIV Рейтинга популярности людей и событий Юга Украины «Народное признание-2014». Церемонию организует «Южноукраинский Медиа Холдинг».

«Для любого политика самая высокая оценка – когда он идет по городу и с ним здороваются. Лично я этим горжусь, что со мной еще здороваются.

Я хотел бы отметить несколько моментов – для любого медиахолдинга есть обязательная программа – подведение итогов. Для солидного медиахолдинга – проведение таких мероприятий, в данном случае – «Народного признания». Это говорит о том, что не теряется обратная связь с читателями, идет анализ публикаций и в какой-то степени это подведение итогов своей работы – на чем она была сосредоточена, как жило общество, как развивалась территория – Юг Украины», — отметил политик.

«Здесь небольшая ремарка – если мы говорим о Юге Украины, то, конечно, должны быть представители не только Одесской области, потому что мы всегда говоря о Юге Украины имели в виду Одесскую область, и потеряли Крым – тоже Юг Украины.

Второй момент – я считаю, это все-таки хорошая конкурентная среда – движущей силой является конкуренция. Из истории я могу сказать, что после каждого награждения проявляется интерес к победителю со стороны его коллег, и это уже подстегивает в том, чтобы совершенствоваться в своей деятельности и больше рекламировать, больше выходить в информационное пространство.

Очень важно учитывать сегодняшнюю обстановку и исходить из того, насколько эта работа будет носить просветительский, информационный характер. Мне кажется, сейчас мы должны провести переоценку таких мероприятий с тем, чтобы они носили созидательный характер.

Мне кажется, в этом году нужно значительно уменьшить количество номинаций и действительно сделать их тематическими. Это, прежде всего, ситуация на Востоке Украины. Но нельзя забывать про морехозяйственный комплекс, потому что нам надо понимать, что ситуация с аннексированным Крымом переориентирует многие потоки в Одессу; перебазирование на территорию Одессы и Одесской области ВМС – это новые подходы и к логистике, и к обслуживанию, и к ремонтной базе, и к размещению, и к обучению. Это совершенно новая струя в жизни нашего города, это новая философия…», — добавил он.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
08:12 20.08.2026
08:09 20.08.2026
07:56 20.08.2026
07:53 20.08.2026
07:36 20.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015