ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Одесская «Самопомощь» планирует провести аудит всех КП города
13:01 / 02.07.2015

ОДЕССА, 02 ИЮЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесская команда политической партии «Самопомощь» планирует провести аудит всех коммунальных предприятий города, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом представитель одесской команды «Самопомощи» Анна Позднякова заявила сегодня, 2 июля, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье».

«Аудит будет проводить вся территориальная громада Одессы, которой принадлежит городская собственность. У нас в команде есть юристы, есть экономисты. Мы приглашаем принять участие в аудите всех небезразличных одесситов, которым это важно и интересно.

Ни для кого не секрет, что большая часть активов любого городского КП давно снята с баланса предприятия. Надо посмотреть – кем, в какие года, по какой стоимости.

Надо смотреть – если что-то сделано незаконно, то надо это вернуть в законное русло», — отметила она.

«Мы планируем аудит абсолютно всех коммунальных предприятий города – их больше 40. Мы обращаемся с официальным запросом к городскому совету о предоставлении документации для проверки. Также мы обращаемся к жителям города с призывом подключиться – горожане каждый день сталкиваются с работой тех или иных КП, и мы хотим знать их мнение о качестве этой работы. Все желающие могут обращаться по телефону 788-83-83 с понедельника по пятницу, с 10:00 до 19:00. Или приходите в наш офис на Екатерининской, 37», — добавила А. Позднякова.

На вопрос журналистов «Что будут делать активисты в случае, если документы для проверки им предоставляться не будут?» представительница «Самопомощи» ответила: «пока надо подать запрос, а дальше будем ориентироваться по ситуации. В любом случае, вся информация станет достоянием общественности – мы огласим любые результаты нашей работы».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
17:53 18.05.2026
16:39 18.05.2026
16:29 18.05.2026
16:17 18.05.2026
15:42 18.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011