ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Общественные организации должны быть полезны», — Клуб реформаторов Грузии
17:37 / 08.10.2015

ОДЕССА, 08 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Клуба реформаторов Грузии, экс-министр образования Грузии, экс-министр обороны Грузии Дмитрий Шашкин считает, что общественные организации должны быть активными и востребованными обществом, тогда не потребуется их реформировать, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение Д. Шашкин высказал сегодня, 8 октября, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье», отвечая на вопрос одного из одесских общественников.

«Общественные организации должны консолидироваться вокруг глобальных проблем региона и быть активными», — отметил глава Клуба реформаторов.

Также Д. Шашкин подчеркнул, что если общественные организации будут иметь важные цели и будут востребованы обществом, то реформирование системы общественных организаций не понадобится.

Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», по инициативе кандидата на пост Одесского городского головы Эдуарда Гурвица в Одессе начал работу Совет по реформам, созданный Клубом реформаторов Грузии.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
10:05 18.05.2026
09:37 18.05.2026
09:33 18.05.2026
09:28 18.05.2026
09:05 18.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014