![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Наркоторговцы превратили продажу наркотиков в детскую игру», — мнение
14:09 / 21.10.2015
ОДЕССА, 21 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Преподаватель, журналист Игорь Лосинский считает, что торговцы курительными смесями и легкими наркотиками превратили их продажу в игру, увлекающую подростков и молодежь, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение И. Лосинский высказал сегодня, 21 октября, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье». По его словам, современная схема продажи курительных смесей и легких наркотиков выглядит следующим образом: человек оплачивает услугу через терминал или другим электронным способом, а потом получает указание на тайник, в котором получает оплаченный товар. С одной стороны, продавцы это делают, чтобы обезопасить себя, с другой — это тонкий расчет на детскую психологию. Ведь такая схема напоминает игру. И. Лосинский также отметил, что многие современные взрослые люди не знают об этой проблеме или не понимают терминологию подростков. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
15:34 17.05.2026
10:58 17.05.2026
10:55 17.05.2026
10:51 17.05.2026
10:48 17.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |