ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Фестиваль «55 лет КВН» пройдёт 8 ноября в ЕКЦ «Beit Grand»
17:03 / 03.11.2016

ОДЕССА, 03 НОЯБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Еврейском Культурном Центре «Beit Grand» в течение всего дня 8 ноября будут отмечать 55-летие Клуба веселых и находчивых, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 3 ноября, в ЕКЦ «Beit Grand».

Как отметили в центре, «в этом году любимому всемирному клубу веселых и находчивых исполняется 55 лет! Только представьте, сколько радости игра в КВН принесла людям за эти годы! Это уникальное качество — дарить наслаждение одновременно и тем, кто работает, и тем, кто смотрит результат. Безусловно, мы не смогли оставить эту дату без внимания. Поэтому 8 ноября в 18:00 состоится Фестиваль команд КВН в уютном зале Бейт Гранда, в рамках которого пройдет также Чемпионат самого важного импровизационного конкурса этой игры — конкурса Разминки».

Организаторы праздника добавили, что празднование 55-летия КВН не ограничится лишь фестивалем.

«В течение дня, начиная с 10:00, для КВНщиков, их друзей, а также тех, кто просто хочет разделить с нами радость этого праздника, будут организованы спортивные соревнования, творческие мастер-классы и семинары от опытных одесских КВНщиков и другие приятные сюрпризы. Целый день мы будем веселиться и шутить, впрочем иначе у нас и не бывает!

В рамках фестиваля, который начнётся в 18:00, вместе с соревнующимися командами, на сцене «Beit Grand» выступят почетные гости, участники Лиги смеха на «1+1», команда КВН «Де Ришелье». И это еще не все — еще один гость пока останется нашей маленькой тайной, за разгадкой которой вам стоит прийти на наш праздник!», — добавили в культурном центре.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв і SET University відкрили стипендію на MBA-програму в UC Berkeley Haas
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.

«Для Одеси з любов’ю»: у музеї Блещунова відкриють виставку до 40-річчя музею
18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.

Останні новини:
19:38 16.08.2026
15:25 16.08.2026
15:21 16.08.2026
13:54 16.08.2026
13:36 16.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.028