![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«7 километр» поздравил подшефных с Днем Святого Николая
14:23 / 21.12.2016
ОДЕССА, 21 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Промтоварный рынок «7 километр» начал поздравлять своих подшефных с новогодними праздниками, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 21 декабря, в пресс-службе промрынка. По информации пресс-службы, первыми сладкие подарки от промрынка ко Дню Святого Николая получили ребята из областного центра для ВИЧ-инфицированных детей и подростков. С этим центром «Седьмой километр» сотрудничает уже не первый год. Сейчас он объединяет свыше 500 ребят, сюда же за различной помощью обращаются и взрослые с ВИЧ. Особое внимание уделяется самым юным посетителям. «Малыши приходят в Центр вместе с родителями — работа с семьей, всестороннее развитие детей с особым статусом, оказание психологической и гуманитарной помощи семьям является приоритетным направлением работы организации и всячески поддерживается Промтоварным рынком», — добавили в пресс-службе. Ранее, в рамках благотворительной программы, направленной на поддержку украинских воинских частей, задействованных в АТО, Промтоварный рынок предоставил средства для помощи воинской части В2830, которая сейчас дислоцируется в районе Марьинки. Позиции части пострадали от сильнейших обстрелов, в результате чего из строя вышла радиосвязь и возникли проблемы с энергоснабжением. Украинские военные остро нуждалась в дизель-генераторе, бензопилах и индивидуальных аптечках. СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» («Седьмой километр») — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, в своей деятельности руководствуется принципами социальной ответственности и инновационного развития, которые реализуются через наполнение государственного бюджета, социальные программы и отчисления в социальные фонды, внедрение новых стандартов организации торговли. Ежегодно предприятие отчисляет свыше 140 миллионов гривен налогов государству, а также более 3 миллионов – на благотворительные цели. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
13:09 06.10.2026
12:56 06.10.2026
12:24 06.10.2026
11:58 06.10.2026
11:55 06.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |