ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Одеський «Інтерхім» разом з іншими фармвиробниками передав волонтерам з «Корпорації монстрів» медикаменти
11:34 / 29.03.2022

ОДЕСА, 28 БЕРЕЗНЯ 2022 РОКУ, КОНТЕКСТ-ПРИЧОРНОМОР’Я – Одеські волонтери з «Корпорації монстрів» вважають протизастудні медзасоби другими по важливості зараз після кровоспинних.

Як передає кореспондент ІА «Контекст-Причорномор'я», про це йдеться на Фейсбук-сторінці лідера одеської благодійної організації «Корпорація монстрів» Катерини Ножевнікової .

У повідомленні на сторінці Katherine Nozhevnikova сказано:

Подписывала сегодня счета .. много, очень много счетов и актов приемов передач за последние несколько дней.

Просматривая что прописываю, задумалась)

детский фонд превратился в:

Матрас кассетного типа 300 шт

Ниссан навара 4 шт

Труси мужские, носки термо

Аккумуляторные батареи

Наборы ключей, домкраты

Шлифовочная машина, дрели, шуруповерты

Лопаты, миски, плотеры, принтеры.

Оказалось, что даже колеса для бронетранспортера купили, но это безумный совершенно Oleksandr Yakovenko нашёл) у него каждый раз все интереснее находки.

Зато телефон полон сообщений- привет. Спали сегодня на мягком матрасе. Спасибо.

Привет. Мы распечатали уже нормально документы. Привет! Работают ноутбуки и маршрутиризаторы. Связь есть. Привет, прости, что армия просит это у обычных людей, мы просто хотели создать условия для своих ребят. Привет, кардиограф то ты передала, а шнур забыла! Но мы приедем ещё)

Привет. То, что ты передала нам уже сегодня спасло жизни. У нас вместо 200 -х только 300ые.

И таких сообщений сотни..

Сегодня ещё одно счастье- приехали мои/ваши носилки! Легкие, удобные- Красота.

Даже потестили)

Передали сегодня медицину для трёх частей на севере области и одну на юге. Передали медицину и другие полезные вещи для мобильного госпиталя. Дмитрий Незвинский Андрей Кузьменко Наталья Эллис Shota Starina Khajishvili ваши подарки в каждой из этих Посылок. Спасибо. Передали медикаменты в центр значимых болезней. Туда же передали матрасы.

Подучили подарок от Интерхим Ком Anatoliy Reder спасибо. Чат простудные у нас запрос номер 1 после турникетов и тактических аптечек.

Отправили компьютеры для ПВО, Медтехнику и все для ремонта Сантехники для моряков, собрали посылку военных музыкантов, для стрельцов, для аэроразведки и для береговой охраны.

Передали Атропин под Киев. Отправили в в Херсонском направлении медикаменты- Султан привет)

Получили заявки от тысячипиццот отделений Тро, Киева, Николаева, Вознесенска, 4-х гражданских больниц, двух департаментов и общественной организации, которая закончила договор с военной частью о сотрудничестве (я такое первый раз вижу)

А потом их запрос перенаправили нам)) а также получили ещё индивидуальные запросы от человек 150, и с криками «да ну на фиг» закрыли склад и пошли домой))

Спасибо Николай Куцак за погрузчик. Очередной груз добрался до нас из Польши. Машину мы честно оплатили. В наш груз попали еще два груза ИВЛ для Днепра — передаём в днепровскую больницу. И груз для одесской организации. Прошу очень так больше не делать. Особенно с формулировкой «они фонд богатый, а мы бедные»… мы с удовольствием загрузим наши машины грузами для тех ребят, с которыми дружим давно, работаем давно и доверяем. Но мы не обязаны делать это и тратить деньги своих доноров не понимая, куда дальше пойдёт груз. И слова «мы делаем одно дело» тут не сработает. Без обид.

Спасибо Елена Машкина и Perfect Balance — доставка рационов питания за наше питание) голодных волонтёров у нас на складе больше нет)

Спасибо всем, кто передал нам холодильники. Все медикаменты в безопасности. Один уже уехал на фронт. Второй поедет завтра в пункт помощи к Helena Grekova. Спасибо всем, кто проводит деньги и поддерживает нас- только благодаря вам все это пока и происходит.

Спасибо всем, кто готовит для нас грузы за границей и высылает прямо на фонд. Это огромная помощь для воинов и для мирных жителей- мы выдаём прямо «здесь и сейчас» и ваша помощь сразу же попадает к тому, кому она нужна.

Подучила наконец то долгожданную посылку виталий оплачко оплатил 200 турникетов и 100 кровоостанавливающих бандажей для 28 нашей всеми любимой бригады рыцарей)

Ещё сто оплатили мы. Уже завтра все это вместе с «обычной медициной» отправится к ребятам. Виталий Алекснадрович спасибо. Также спасибо за транексамовую кислоту — уже в двух Больницах Николаева и в Одной больнице нашей области. Яна Титаренко спасибо за доставку.

Отправили в Вилково посылку для более чем ста выделенных персесленцев- памперсы, питание, медикаменты. Подготовили 150 наборов продуктовых на завтрашнюю выдачу для наших подопечных тут. Выгрузили фуру, рассортировали и развезли по направлениям — продукты у продуктам, медицину к медицине и так далее. Передали берцы, футболки, стельки. Дождались огромный плотер для авиации (и я теперь знаю что такое плоттер-огромный рулонный принтер)

Забронировали ещё десяток ВАК аппаратов.

Ну а ещё мы нашли тушёнку) и завтра купим 2000 банок. И тоже радуемся этому как дети.

Одесса

Война с Россией


Пошук:
розширений

Автор
Почему до датчика уровня сахара от Apple еще далеко
По данным Международной федерации диабета (IDF) за 2021 год, от диабета страдают 10,5% людей в возрасте от 20 до 79 лет и половина из них не знает об этом. Согласно прогнозам, к 2045 году этим заболеванием будет болеть на 46% больше — каждый восьмой взрослый или 783 миллиона человек. Эта перспектива пугающая, но не удивительная, учитывая текущую ситуацию

7-9 черв­ня 2024 року в Одеській національній науковій бібліотеці відбудеться XXIV Всеукраїнська виставка-форум «Українська книга на Одещині»
Під егі­дою Мі­ніс­тер­ства культу­ри та ін­фор­ма­цій­ної політи­ки Ук­раї­ни, Одесь­ка на­ціо­наль­на на­у­ко­ва біб­ліо­те­ка, Ук­ра­їнсь­ка асо­ціа­ція ви­дав­ців та кни­го­роз­по­всюд­жу­ва­чів, Дер­жав­на на­у­ко­ва уста­но­ва «Книж­ко­ва па­ла­та Ук­раї­ни іме­ні Іва­на Фе­до­ро­ва» за спри­ян­ня Одесь­кої об­лас­ної дер­жав­ної ад­міністра­ції, Одесь­кої об­лас­ної та Одесь­кої місь­кої рад, Ук­ра­їнсь­ко­го ін­сти­ту­ту кни­ги, Все­ук­ра­їнсь­кої гро­мадсь­кої ор­гані­за­ції «Ук­ра­їнсь­ка біб­ліо­теч­на асо­ціа­ція» та Все­ук­ра­їнсь­кої гро­мадсь­кої ор­га­ні­за­ції «Біб­ліо­по­ліс» про­во­дять Все­ук­ра­їнсь­ку ви­став­ку-фо­рум «Ук­ра­їнсь­ка кни­га на Оде­щині».

Останні новини:
17:13 24.04.2024
16:29 24.04.2024
15:18 24.04.2024
14:33 24.04.2024
13:03 24.04.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.950