ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




«Отримали-відправили» і армійська «система звітності та списання – це пекло»: будні волонтерів Одещини
12:40 / 19.04.2022
Общество

ОДЕСА, 19 КВІТНЯ 2022 РОКУ, КОНТЕКСТ-ПРИЧОРНОМОР’Я – Лідер одеських волонтерів з «Корпорації монстрів» Катерина Ножевнікова описала основні досягнення та проблеми фонду за останній час.

Як передає кореспондент ІА «Контекст-Причорномор'я», про це йдеться на Фейсбук-сторінці лідера одеської благодійної організації «Корпорація монстрів» Катерини Ножевнікової.

У повідомленні на сторінці Katherine Nozhevnikova сказано:

Начнём с конца)

Отправили грузовую машину в Николаев с грузом для детской областной больницы (Перевязочные средства, системы, шприцы, катетеры, детское питание парентеральное, бутылочки для кормления, мешки амбу (крутейшие), растворы, халаты, шапочки, бахилы и много воды. Отправили в Николаевский Ожоговый центр парентеральное питание для реанимационных больных на сто тыс грн. И антибиотиков на 50 тыс грн. Отправили в виницкую область генератор Honda,40 укомплектованных Аптечек, турникеты и бандажи дополнительно, медикаменты, и ещё плитконоски от Oleksandr Yakovenko спасибо тебе за них. 500 турникетов и 300 бандажей получили Ребята из МЧС. Супер крутые аптечки, тактические носилки, шины всех видов и местей, медикаменты и дополнительный такмед получили Шторм и Цунами. Получили и тут же отправили 100 укомплектованных аптечек в Николаев. Прям в руки главному по обороне города. Спасибо за аптечки Стефания Сагайдак Ольга Пескова и Инна Тарпан. Стефа девочки почему то не тегаются. Передай нашу огромную благодарность и от Николаева отдельно! Отправили в 28 бригаду сапоги резиновые, респираторы, термобелье. Отправили в судкмедэкспетизу микроавтобус костюмов биозащиты а также маски, респираторы, перчатки и тд.

Получили и тут же передали лучшим ПВО лучшие сетки в городе от Марина Хомякова мариша спасибо! И всем твоим рукодельницам. Спасибо Вена Олецкий за 7 тыс долл на счёт и отдельно благодарю за терпение и понимание, когда деньги потерялись на просторах банковской системы Украины и мы с банком искали этот первод почти неделю. Все закончилось успешно и мы сможем купить ещё что то полезное уже завтра.

Купили разгрузочные жилеты для медиков! Вика нашла из под земли. Уже примерили и заказали ещё. Врачи в восторге. Купили наконец то назофарингальные трубки для тех аптечек, в которых их нет. Оплатили и передали медикаменты для психиатрической клиники на 105 тыс грн.

Отправили тепловизор и Аптечки в луганскую область. Отправили под киев 20 аптечек, в Киев 10 — успели до ротации. По нашей области передали в три части такмед и медицину общего назначения. Собрали и передаём завтра в Харьков 20 тактических носилок, 50 аптечек укомплектованных, 300 турникетов и бандажей для тамошних мчс, Тро и для Арты. Спихнула пару заказов Николаевских и одесских на Lyuba Shipovich и Razom for Ukraine и тут же получили обратку от наших подопечных- все сработали четко, все получили. Люба и все причастные спасибо!

Получила ещё очередные стопиццот заказов. Расстроилась после разговора с близкими мне военными- система учета и списания это просто ад какой то. Соберусь с силами опишу это. Ну или может после победы уже.

Обрадовалась, когда получила сообщение — я нашла тебе носилки от Ирина Коломейцева обрадовалась ещё больше, когда такое же сообщение получила от Andrey Loshitskiy

Расстроилась когда позвонила Динка Казацкер и попросила помочь переселенцам из Харькова, которые вывезли тяжело больную маму, но спасти ее не удалось. Оплатила часть ритуальных услуг. Оплатили счета за системы внешней фиксации для бойца, оплатили медикаменты для троих наших подопечных детей (фонд продолжает работу в этом направлении, просто не успеваю писать и сборы открывать не нужно- хватает ваших переводов ежедневных)

На этой неделе отправляемся в Румынию, в Чернигов, ещё раз в Николаев а также подготовили груз в Херсон но пока не понятно получится ли его передать((

На этом пост я писать прекращаю, потому что опять в Одессе воздушная тревога и нужно тащится в убежище. Это уже за день кажется четвёртая..

Низкий поклон воинам ВСУ

Спасибо всем, кто помогает и переводит деньги, чтобы мы могли покупать то, что сейчас необходимо нашим подопечным.

Спасибо всем, кто приходит каждый день как на работу и помогает на складах. Вы лучшие. Я пост о волонтерах и сотрудникам обязательно напишу..завтра вот точно)

Одесса

Война с Россией. День 54ый


Пошук:
розширений

Автор
Почему до датчика уровня сахара от Apple еще далеко
По данным Международной федерации диабета (IDF) за 2021 год, от диабета страдают 10,5% людей в возрасте от 20 до 79 лет и половина из них не знает об этом. Согласно прогнозам, к 2045 году этим заболеванием будет болеть на 46% больше — каждый восьмой взрослый или 783 миллиона человек. Эта перспектива пугающая, но не удивительная, учитывая текущую ситуацию

«Все, що ми пам'ятаємо, – неправда»
Презентація 8-го видання проєкту «Стара Одеса у фотографіях» зібрала повний зал в Одеській національній науковій бібліотеці

Останні новини:
18:52 23.04.2024
17:17 23.04.2024
17:16 23.04.2024
16:28 23.04.2024
15:11 23.04.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.894