ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Сезон пляжного футбола откроется в Одессе 21 июня
17:21 / 12.06.2008

ОДЕССА, 12 ИЮНЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сезон традиционных турниров по пляжному футболу откроется в Одессе 21 июня, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 12 июня, агентству сообщили в Управлении информации Одесского городского совета.

Как отметили в Управлении, Региональный этап Чемпионата Украины по пляжному футболу среди взрослых команд Ассоциация пляжного футбола Одессы проводит традиционные турниры по пляжному футболу проводит уже третий год подряд. В 2008 году турнир проводится при поддержке Одесского горисполкома. Также в июне стартует I Чемпионат Украины по пляжному футболу среди детско-юношеских команд.

Ассоциация пляжного футбола проведет два турнира на новом стадионе для пляжного футбола на пляже 10 ст. Большого Фонтана.

Концепция Чемпионата разработана таким образом, что вначале пройдут региональные отборочные турниры в 16 городах (в Киеве, Харькове, Запорожье, Одессе, Севастополе, Николаеве, Кременчуге, Кировограде, Днепропетровске, Ильичевске и других городах), после чего, победители этих турниров примут участие в финальной части Чемпионата, которая состоится в Ильичевске с 16 по 20 июля. Все финальные игры пройдут на новом специализированном стадионе «Старт» на берегу Черного моря.

Что же касается соревнований в городе Одессе, то в них примут участие 8 команд, среди которых: ФК «Черноморец», МФК «Локомотив», ФК «Автомобилист», ФК «Беланова», СК «Старт», ФК «Олимп».

Соревнования состоятся по круговой системе с серией плей-офф.

Идею проведения подобного Чемпионата горячо поддерживают руководители Одесского пляжного футбола.

Отборочные соревнования Чемпионата в городе Одессе среди взрослых команд пройдут

с 21 июня по 24 августа (по субботам с 15:00 до 19:00). Игры среди детских команд будут проходить в период с 23 июня по 12 июля (в будние дни в утреннее время).


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв і SET University відкрили стипендію на MBA-програму в UC Berkeley Haas
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.

«Для Одеси з любов’ю»: у музеї Блещунова відкриють виставку до 40-річчя музею
18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.

Останні новини:
17:44 12.08.2026
17:41 12.08.2026
16:58 12.08.2026
16:45 12.08.2026
16:38 12.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015