ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Частично возобновляются матчи баскетбольной Cуперлиги, в которых участвует южненский «Химик»
11:30 / 11.11.2009

ОДЕССА, 11 НОЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Частично возобновляются отмененные ранее матчи среди мужских команд баскетбольной Cуперлиги Украины, в которых участвует БК «Химик» — ближайшая календарная игра Чемпионата состоится уже в конце нынешней недели, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 11 ноября, агентству сообщили в пресс-службе Ассоциации баскетбольных клубов Украины.

Как отметили в пресс-службе, матчи возобновляются частично, при согласии Клубов-участников и согласно существующему календарю.

Так, в субботу, 14 ноября, состоится календарная игра Чемпионата Украины между командами БК «Химик» и БК «Донецк». Матч пройдет в ФСК «Олимп» (Южный) в 18:00, дублирующие составы сыграют в 15:00.

О возобновлении или проведении других матчей ХІХ Чемпионата Украины по баскетболу среди мужских команд Суперлиги сезона 2009/2010 будет сообщено дополнительно.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», в связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией в Украине, руководство Суперлиги приняло решение с 1 ноября приостановить чемпионат на неопределенный срок.

СПРАВКА: Баскетбольный клуб «Химик» образован в июне 2001 года в городе Южном по инициативе руководства ОАО «Одесский припортовый завод». В последние годы клуб регулярно попадал в четверку лучших команд Украины.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
07:39 02.05.2026
07:28 02.05.2026
07:24 02.05.2026
07:19 02.05.2026
07:16 02.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.009