![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Центр связей с общественностью облМЧС поздравил работников СМИ с Днем работников радио, телевидения и связи
16:53 / 16.11.2010
ОДЕССА, 16 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники Центра связей с общественностью ГУ МЧС Украины в Одесской области поздравили работников средств массовой информации Одесской области с Днем работников радио, телевидения и связи, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». В поздравлении, полным текстом которого располагает агентство, в частности, говорится: «Уважаемые коллеги! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем радио, телевидения и связи! Без телевидения и радио уже давно нельзя представить нашу жизнь. Вы открываете окно в мир и позволяете каждому из нас в полной мере ощутить современный ритм жизнь! Находясь в самой гуще событий, вы даете возможность жителям Одессы и области узнать о тяжелой работе спасателей МЧС. Вы всегда на передовой при любых чрезвычайных ситуациях, которые происходят в нашем обществе. Мы ценим ваш самоотверженный творческий труд и высокий профессионализм. Пожарно-спасательная служба Одесчины рада нашему сотрудничеству, и мы надеемся на продолжение плодотворного взаимодействия, направленного на защиту людей от пожаров и чрезвычайных ситуаций. Желаем вам здоровья и долголетия, большого счастья, благополучия, успехов и достижений в вашем, таком важном для общества, труде. Желаем новых творческих идей, интересных тем, ярких сюжетов и проектов!». СПРАВКА: День работников радио, телевидения и связи отмечается в Украине 16 ноября. Установлен Указом Президента №667/94 от 11.11.1994 г. в поддержку инициативы работников радио, телевидения и телекоммуникационной отрасли Украины. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
21:44 08.04.2026
21:10 08.04.2026
20:13 08.04.2026
17:36 08.04.2026
17:33 08.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.431 |