![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В 2011 году сезон велоспорта в Одессе начнется с февраля», — главный судья велосипедных соревнований Одесской области
15:23 / 19.11.2010
ОДЕССА, 19 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Главный судья велосипедных соревнований Одесской области Руслан Брегунец сообщил, что в 2011 году сезон велоспорта в Одессе начнется с февраля, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Р. Брегунец заявил сегодня, 19 ноября, в ходе пресс-конференции «Подведение итогов велосипедного сезона 2010 года в Одесской области. Награждение победителей и организаторов». «Совместно с городским комитетом по физической культуре и спорту мы разработали план веломероприятий на 2011 год. В следующем году велосезон начнется с февраля месяца. С 26 февраля по 13 марта во всех четырех районах Одессы пройдет новый фестиваль «Весенний вальс» — соревнования по фигурному вождению и кроссу на велосипедах. В рамках мероприятия в парках города пройдут конкурсы по знанию Правил дорожного движения, оказанию медицинской помощи и прочее. Потом в апреле опять пройдет велоралли «100 километров по Поясу Славы за 10 часов» (Одесса, Беляевский и Овидиопольский районы). В мае в Одессе пройдет Велодень-2011. Также в мае в селе Черевичное Беляевского района состоится велоралли «Гонка Юбиляров-2». С 28 июня планируется 70-дневный велопробег «Море друзей» вокруг Черного моря, посвященный 70-й годовщине обороны Одессы. В августе пройдут традиционные велоралли «Жажда-2011» и в сентябре — велоралли «Хаджибей-217» вокруг Хаджибейского лимана», — сообщил судья. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.
Останні новини:
09:47 10.02.2026
09:14 10.02.2026
08:44 10.02.2026
08:40 10.02.2026
08:38 10.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.333 |