![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сборная Украины по регби-15, в составе которой 8 одесситов, отправилась в Грузию для участия в чемпионате Европы
17:03 / 03.02.2011
ОДЕССА, 03 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня, 3 февраля, сборная Украины по регби-15, в составе которой 8 одесситов, отправилась в Грузию для участия в Чемпионате Европы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня агентству сообщили в пресс-службе Федерации регби в Одесской области. По информации пресс-службы, всего в составе украинской делегации двадцать три человека. Перед самым отъездом главный тренер РК «Кредо-63» Валерий Кочанов отметил: «Мы провели хорошие подготовительные сборы. Несмотря на межсезонье, в Чемпионате все ребята добросовестно подошли к своим обязанностям. Мы настроены только на позитивный результат, и будем набираться опыта. Наша задача ― закрепится в дивизионе А1, и первый шаг для этого — в хорошей форме подойти к матчу с испанцами». «Напоследок отметим, что в главной команде страны ― два дебютанта. Свои первые игры в регбийной национальной сборной проведут игроки одесского «Кредо-63» Денис Масюков и Зураб Кикачеишвили», — отметили в пресс-службе. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», на сборы отправилось восемь одесситов: Евгений Чайка, Александр Полянский, Роман Кулакивский, Зураб Кикачеишвили, Сергей Монастырев, Павел и Денис Масюковы, и тренер по физической подготовке — Артур Герасимчук. 5 февраля подопечным Валерия Качанова предстоит сыграть дебютный матч Чемпионата Европы по регби-15 в дивизионе А1 против сборной Грузии. Также в состав сборной вошел Алексей Новокрещенов. СПРАВКА: Регбийная команда «Кредо-63» была основана в 1963 году. В разное время носила разные названия: «Авангард», СК «Краян», РК «Кредо-63», «Кредо-Южрекон», «Космос-Мягков», «Мягков-Витол». С 2005 года команда получила официальное название РК «Кредо-63». Домашние встречи клуб проводит на стадионе «Спартак». |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
17:41 27.08.2026
16:52 27.08.2026
16:37 27.08.2026
16:31 27.08.2026
16:24 27.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |