![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сергей Бубка может стать главным судьей «Одесской велосотки»
15:41 / 01.03.2011
ОДЕССА, 01 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка может стать главным судьей пешеходного перехода «100 километров по Поясу Славы за 24 часа» и велоралли «100 километров по Поясу Славы за 10 часов», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 1 марта, в ходе пресс-конференции «Открытие нового велосипедного сезона в Одессе» сообщил спортивный обозреватель газеты «Вечерняя Одесса» (Газета является постоянным партнером велоралли «100 километров по Поясу Славы». ― Ред.) Анатолий Мазуренко. «Мероприятие получило поддержку Национального олимпийского комитета Украины. Мы пригласили президента Нацкомитета Сергея Бубку стать главным судьей Одесской велосотки. Надеемся, он примет приглашение. Если он действительно приедет, то все смогут оценить масштаб мероприятия», — отметил А. Мазуренко. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», мероприятия пешеходный переход «100 километров по Поясу Славы за 24 часа» и велоралли «100 километров по Поясу Славы за 10 часов» стартуют 9 апреля 2011 года. Это маршрут, проходящий по местам боев при обороне и освобождении Одессы в 1941-1944 годах мимо памятников боевой славы и мемориалов. Для участия уже зарегистрировалось 470 человек, а примут участие, по данным организаторов, более тысячи человек из разных городов Украины, а также из Америки, Польши и России. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
15:48 07.06.2026
12:20 07.06.2026
11:28 07.06.2026
11:25 07.06.2026
11:19 07.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |