![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
БК «Химик» в очередном мачте Суперлиги обыграл БК «Кривбассбаскет»
11:17 / 18.04.2011
ОДЕССА, 18 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В субботу, 16 апреля, БК «Химик» в очередном матче Суперлиги дома обыграл БК «Кривбассбаскет» (Кривой Рог), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 18 апреля, в пресс-службе БК «Химик». По информации пресс-службы, матч прошел в субботу, 16 апреля, в Южном на стадионе ФСК «Олимп». Игра закончилась победой БК «Химик» со счетом 64:51. «Результат игры положительный, но настроения нет. Игра была нудной и по счету, и по всему, что происходило на площадке. Впечатление такое, что ни одна из команд не хотела сегодня выигрывать, но так получилось, что выиграли мы. Во второй половине сделали 11 потерь, в нашем исполнении было непонятное нападение – сбивались на индивидуальные действия, ничего не делали. Не позволительно так играть. Хорошо, что выиграли, но это не игра. Надеюсь, что на последнюю игру сезона команда настроится и порадует болельщиков более насыщенным, интенсивным баскетболом», — сказал главный тренер БК «Химик» Виталий Усенко. СПРАВКА: Баскетбольный клуб «Химик» образован в июне 2001 года в городе Южный по инициативе руководства ОАО «Одесский припортовый завод». В последние годы клуб регулярно попадал в четверку лучших команд Украины. Одесский баскетбольный клуб был создан в 1992 году и первоначально назывался «БИПА-Мода». В 1993 году команда заняла первое место в первой лиге Чемпионата Украины, а также выиграла Кубок страны. В 1997 году команда стала серебряным призером, а в 1998 — Чемпионом Украины. В 1999 году клуб был реформирован в муниципальный и получил название МБК «Одесса». |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
17:41 27.08.2026
16:52 27.08.2026
16:37 27.08.2026
16:31 27.08.2026
16:24 27.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |