![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Игровой персонал ФК «Одесса» официально ушел на зимние каникулы
11:17 / 21.11.2011
ОДЕССА, 21 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 19 ноября игровой персонал футбольного клуба «Одесса» официально ушел на зимние каникулы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 21 ноября, в пресс-службе ФК «Одесса». По информации пресс-службы, команда намерена собраться после отпуска 20 декабря. В этот день у подопечных Андрея Пархоменко начнется недельный втягивающий мини-сбор, в течение которого запланировано проведение одного-двух спаррингов с любительскими коллективами Одесского региона. В этих контрольных матчах тренерский штаб команды намерен просмотреть порядка 6-8 потенциальных новичков, и если они оставят о своей игре благоприятное впечатление, то будут в дальнейшем приглашены на первый учебно-тренировочный сбор, который начнется 8 января 2012 года. «Что касается возможных кадровых потерь, то они, по словам главного тренера, неизбежны, а с учетом неудовлетворительных результатов команды в осенней части чемпионата, могут и вовсе стать внушительными. Однако, с кем конкретно ФК «Одесса» намерен прекратить сотрудничество — станет известно только после индивидуальных бесед с футболистами», — отметили в пресс-службе. СПРАВКА: Футбольная команда в Овидиополе была создана в 1947 году. Долгое время в любительских соревнованиях Одесской области и Украины город представляла команда колхоза им. Дзержинского, затем «Дзержинец». С 1989 года носит название «Днестр», а в 1991-м организован одноименный футбольный клуб. Чемпион Одесской области — 1980, 1981, 1991, 1997/1998, 1998/1999, 1999/2000, 2000 (осень). Обладатель Кубка Одесской области — 1981, 1982, 1998/1999, 1999/2000. Обладатель Кубка Федерации Одесской области 1997. Чемпион Украины среди аматоров — 1999. Победитель второй лиги (группа «А») ― 2006/07. 20 июня 2011 года ФК «Днестр» был реформирован и преобразован в новый клуб ФК «Одесса», который выступает в чемпионате Первой лиги. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
13:36 25.06.2026
13:18 25.06.2026
13:08 25.06.2026
12:11 25.06.2026
11:49 25.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |