![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Подведены итоги 64-ой спартакиады Одесской облорганизации ФСО «Динамо» Украины
16:29 / 16.12.2011
ОДЕССА, 16 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Подведены итоги 64-ой спартакиады коллективов физической культуры правоохранительных служб, организованной Одесской областной организацией ФСО «Динамо» Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 16 декабря, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По сообщению отдела, согласно календарному плану спортивно-массовых мероприятий Одесской организации ФСО «Динамо» Украины завершилась 64-я спартакиада коллективов физической культуры правоохранителей. Соревнования проводились по 12 видам спорта, среди которых: плавание, легкая атлетика, стрельба, мини-футбол, волейбол и другие. В спортивных мероприятиях в целом приняло участие более 4 тыс. динамовцев. При значительной численности участников коллективы были разделены на три группы. В первую группу вошли команды Управления Южного ТРК ВВ Украины, Главного Управления МЧС в Одесской области и Одесского государственного университета внутренних дел. В нелегкой борьбе первое место заняла команда военных, второе — команда МЧС, третье — будущие правоохранители. Во второй группе участников соревнований первое место заняла команда Южной таможни, второе — команда пограничников, третье — команда Одесского городского управления милиции. Победителем в третьей группе стала команда восьми территориальных узлов правительственной связи, второе место завоевал Одесский отряд морской охраны государственной пограничной службы Украины, бронзовым призером признана команда управления Госдепартамента по вопросам исполнения наказаний в Одесской области. Почетными грамотами и отличиями были награждены 34 участника, среди которых многократные чемпионы Европы и Украины и призеры различных спортивных соревнований. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
14:25 28.06.2026
11:09 28.06.2026
11:05 28.06.2026
11:00 28.06.2026
10:57 28.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019 |