ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Я ожидаю от завтрашнего матча по регби-15 между сборными Украины и Португалии яркого содержания и благоприятного для нас результата», — президент ФРУ
17:25 / 16.03.2012

ОДЕССА, 16 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Президент Федерации регби Украины Владислав Булгаков заявил, что ожидает от завтрашнего матча по регби-15 между сборными Украины и Португалии яркого содержания и «благоприятного для сборной Украины результата», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом В. Булгаков сообщил сегодня, 16 марта, в ходе пресс-конференции.

«Я с нетерпением жду завтрашней игры. Последняя игра, которую провела сборная Украины против сборной России в Сочи неделю назад, хоть и была нами проиграна, но тем не менее она оставила очень положительный эффект, и лично на меня произвела впечатление. Было видно, что команда набирает ход, мы влили в этом году большую группу новых игроков, они почувствовали взаимодействие, да и ветераны, опытные игроки разогрелись и начали показывать ту игру, которую они могут и видно, что они близки к максимуму. Поэтому я ожидаю от завтрашней игры и очень яркого содержания, и, я думаю, благоприятного для нас результата. Я думаю те зрители, которые придут завтра на стадион не пожалеют, что решили провести субботу таким образом, и думаю, что ребята постараются доставить им максимум удовольствия свое игрой, и, в свою очередь, зрители тоже вдохнут новые силы в игроков и придадут им новый импульс для спортивного подвига», — заявил президент ФРУ.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», завтра, 17 марта, в Одессе пройдет матч по регби-15 между национальными сборными командами Украины и Португалии в рамках Кубка Европейских Наций по регби-15.

Матч пройдет в 14:00 на стадионе «Спартак».


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
16:52 27.08.2026
16:37 27.08.2026
16:31 27.08.2026
16:24 27.08.2026
15:40 27.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017