![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Южненский «Портовик» проиграл запорожскому «Мотору» в рамках 4 тура Чемпионата Украины по гандболу
11:09 / 04.10.2012
ОДЕССА, 04 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Вчера, 3 октября, гандбольный клуб «Портовик» (г. Южный) в выездном матче проиграл ГК «Мотор» (г. Запорожье) в рамках 4 тура Чемпионата Украины по гандболу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 4 октября, агентству сообщили в пресс-службе ГК «Портовик». По информации пресс-службы, вчера, 3 октября, в г. Запорожье в матче 4-го тура портовики проиграли запорожскому «Мотору» со счетом 24:30. В настоящее время ГК «Портовик» занимает 4 место в турнирной таблице. «В первом тайме игра складывалась для нас нормально. Борьба проходила на равных. Хорошо получались переходы, мы провели восемь успешных атак. Здорово играли в защите, разрушали комбинации соперника. На последнем рубеже помогал команде вратарь Игорь Чуприна. Если делать тактический анализ второй половины встречи, то по всем показателям мы ее проиграли. Прежде всего, проиграли в организации командной игры. Сделали много потерь, после которых соперник отвечал голами в быстрых переходах, минуя позиционные атаки. Так постепенно отстали. Надломился наш разыгрывающий – Александр Южбабенко, был блокирован защитой соперника полусредний Александр Полторацкий. В концовке игры мы пытались выровнять положение рядом замен, варьируя составом, но это не привело к желаемому результату. Провал во втором тайме по большей части объясняется отсутствием полноценного второго состава. После напряженного матча предыдущего тура с «ЗТРом» игроки основы не успели восстановиться, в игре с «Мотором» их хватило лишь на первый тайм. Обидно, что, хорошо отыграв первую половину встречи, во второй мы не смогли удержать взятый ритм игры», — сказал, комментируя ход матча, главный тренер «Портовика» Олег Сыч. СПРАВКА: Гандбольный клуб «Портовик» является одной из базовых команд мужской национальной сборной Украины по гандболу (в составе 6 игроков «Портовика»), выступающей в финалах чемпионатов мира и Европы с 2001 г. |
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:20 16.12.2025
17:17 16.12.2025
16:52 16.12.2025
16:46 16.12.2025
16:38 16.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.324 |