ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Нардеп Антон Киссе подарил спортивную форму арцизскому подростковому футбольному клубу
16:45 / 12.03.2014

ОДЕССА, 12 МАРТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины Антон Киссе к 8 Марта подарил детской спортивной команде «Женский футбольный клуб Арцизской мясной компании» (Прямобалка, Арцизский район) спортивную форму для участия в различных соревнованиях, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 12 марта, в пресс-службе народного депутата Украины Антона Киссе.

Как отметили в пресс-службе, «по просьбе команды тренер «Женского футбольного клуба Арцизской мясной компании» Виталий Мигов обратился к народному депутату Украины с просьбой помочь с приобретением спортивной формы для участия в различных соревнованиях. Так как А. Киссе уделяет большое внимание развитию спорта, развитию здорового образа жизни, поддерживает юных спортсменов, просьба была выполнена. И уже в соревнованиях 25 марта (на первенстве области) девочки будут участвовать в новой форме».

В пресс-службе добавили, что «Женский футбольный клуб» из Прямобалки занимает неоднократные места в первенствах района, области и во всеукраинских соревнованиях. Образовался клуб в 2008 году. Возраст участниц — от 10 лет и старше, участвуют не только школьницы, но и студентки. Занятия проходят на базе Прямобалской школы под руководством В. Мигова, тренера ДЮСШ (по женскому футболу) и преподавателя физкультуры в Прямобалской школе. На сегодняшний день в команде более 30 человек.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011