ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Национальная сборная Украины по таиландскому боксу в Одессе готовится к Чемпионату Европы
09:39 / 17.09.2014

ОДЕССА, 17 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Национальная сборная Украины по таиландскому боксу готовится к Чемпионату Европы – на тренировке побывал Одесский городской голова, президент Украинской национальной федерации по таиландскому боксу Муэй Тай Геннадий Труханов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 17 сентября, агентству сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета.

По сообщению Департамента, с 22 по 29 сентября в Кракове (Польша) пройдет Чемпионат Европы по таиландскому боксу.

Мэр Одессы Г. Труханов посетил филиал детско-юношеского спортивного центра таиландского бокса, где в рамках подготовки к Чемпионату Европы проходят учебно-тренировочные сборы Национальной сборной Украины по таиландскому боксу.

«За все время существования Федерации мы неоднократно с гордостью поднимали наш Государственный Флаг под Гимн Украины, прославляли нашу страну, наши традиции. Патриотизм — это не внешние проявления любви к своей стране. Патриотизм – это постоянное состояние души человека, это его настоящая любовь к родине. Все свои эмоции, всю свою любовь к Украине наши спортсмены доказывают победами на ринге», — подчеркнул Г. Труханов.

Более 20 лет спортсмены Федерации достойно представляют Украину на европейских и мировых чемпионатах, а национальная сборная считается одной их сильнейших в мире. По словам вице-президента Федерации, главного тренера национальной сборной Украины Павла Евтушенко, на эти соревнования поедут лучшие спортсмены, которые готовы отстаивать честь страны на ринге.

«Мы воспитываем в человеке сильный дух, преданность спорту и стране. Спортсмены могут не стать чемпионами мира или Европы, но в любом случае Федерация таиландского бокса сделала много для того, чтобы ее воспитанники стали настоящими патриотами Украины и гражданами с большой буквы», — отметил П. Евтушенко.

Одесский городской голова провел тренировку вместе с ребятами и пожелал сохранять спортивное спокойствие, командный дух, толерантность и братское отношение друг к другу.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

ОННБ запрошує на унікальну вечірню екскурсію старовинними залами книгозбірні
25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.

Останні новини:
17:44 22.10.2026
17:02 22.10.2026
16:55 22.10.2026
16:20 22.10.2026
15:41 22.10.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017