ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Две новые спортплощадки открыты вчера в Одессе
09:21 / 21.10.2014

ОДЕССА, 21 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Вчера в Суворовском и Приморском районах Одессы были открыты две новые спортивные площадки, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 21 октября, агентству сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета.

Как сообщили в Департаменте, в рамках благоустройства городских парков и скверов в парке Победы открыты футбольная и баскетбольная площадки, установлены антивандальные силовые тренажеры и турники. Вокруг установлены урны и скамейки для отдыха спортсменов.

Что касается других мест отдыха, то городские коммунальные службы будут продолжать благоустраивать парки с учетом разбивки их на зоны: спортивные и детские площадки, зоны для интеллектуальных игр и т.д.

На территории школы №14 в Суворовском районе также установлена новая спортивная площадка. Комплекс включает в себя футбольное поле, беговые дорожки и систему турников. В утреннее время здесь будут заниматься школьники, а в дневное время смогут играть в футбол дети из близлежащих домов. Вечером стадион будет принимать взрослых спортсменов. Данное разграничение позволит учесть интересы всех поколений одесситов, проживающих в данном районе, и содержать стадион в чистоте и порядке.

Оба футбольных поля покрыты новым современным влагопоглощающим покрытием, которое снижает возможность получения травм. К спортивным площадкам подведено освещение и благоустроена прилегающая территория.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
13:41 20.08.2026
12:55 20.08.2026
11:37 20.08.2026
11:33 20.08.2026
11:18 20.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014