![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесские яхтсмены стали призерами парусной регаты ко Дню Конституции Украины
11:36 / 30.06.2016
ОДЕССА, 30 ИЮНЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесские яхтсмены приняли участие в праздничной парусной регате ко Дню Конституции Украины и стали призерами гонки в классах «Оптимист», «Cadet», «Лазер-4.7», «420», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 30 июня, в Департаменте информации Одесского городского совета. По информации департамента, 25-26 июня в Одессе, на внешнем рейде ГП «Черноморский яхт-клуб» (пляж «Отрада»), состоялись соревнования по парусному спорту в классах «Оптимист», «Cadet», «Лазер-4.7», «420», посвященные Дню Конституции Украины. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Одессы, Киева, Николаева, Херсона, Рени и Сергеевки. В парусной гонке в классе «Оптимист» участвовали 59 спортсменов, в классе «Лазер-4.7» — 11 яхтсменов, в классах «Cadet» и «420» — 5 и 2 экипажа соответственно. Достойно выступили на соревнованиях воспитанники одесской спортивной школы №13, показав высокие результаты. Так, первые места завоевали: в классе «Оптимист» в категории «юноши» — Александр Жуков; в классе «Cadet» — экипаж в составе Ольги Овчаренко и Дмитрия Шуликина; в классе «Лазер-4.7» — Денис Артеменко; в классе «420» — экипаж в составе Ильи Крупинина и Ильи Петрова. Все призеры регаты были награждены грамотами и медалями. Организаторами соревнований выступили: управление по физической культуре и спорту Одесского городского совета, коммунальное внешкольное учебное заведение «Комплексная детско-юношеская школа №13 г. Одессы». |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:19 06.09.2026
15:46 06.09.2026
13:43 06.09.2026
13:29 06.09.2026
13:25 06.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |