ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Черноморец» из-за сильного дождя перенёс матч с «Милсами» в Совиньон
11:42 / 08.10.2016

ОДЕССА, 08 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Назначенный на сегодня, 8 октября, международный товарищеский матч «Черноморец» – «Милсами» (Оргеев, Молдавия) пройдет не на стадионе «Черноморец», а на УТБ «моряков» в Совиньоне, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 8 октября, в пресс-службе «Черноморца».

Как отметили в пресс-службе, «из-за сильных осадков международный товарищеский матч между командой «моряков» и «Милсами» пройдет сегодня не на стадионе «Черноморец», а на УТБ нашего клуба в Совиньоне. Начало в 16:30».

СПРАВКА: Клуб «Милсами» (Оргеев) ведет свою историю с 2005 года. Нынешнее название получил в 2010-м. Годом ранее дебютировал в высшем дивизионе молдавского чемпионата. В 2012-м «Милсами» выиграл Кубок и Суперкубок страны, а в 2015-м стал ее чемпионом. В прошлом сезоне клуб занял 6-е место, сыграл в Лиге чемпионов и в Лиге Европы. В текущем чемпионате после девяти туров команда из Оргеева, набрав 21 очко, находится на первом месте, опережая по лучшей разности мячей «Шериф» (Тирасполь). В ФК «Милсами» советником вице-президента работает бывший тренер вратарей «Черноморца» Владимир Вебер, в защите выступает экс-футболист команды «моряков» Сергей Мельник.

«Черноморец» и «Милсами» уже встречались на уровне товарищеских матчей: 2011-й — 1:0, 2013-й — 2:1, 2015-й — 1:1.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026
09:42 16.05.2026
09:37 16.05.2026
09:34 16.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013