ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Международный турнир по боксу состоится в Одессе
14:31 / 11.07.2017

ОДЕССА, 11 ИЮЛЯ 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе с 17 по 23 июля состоится 21-й международный турнир по боксу класса «А», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 11 июля, в пресс-службе Федерации бокса Одесской области

По информации пресс-службы, с 17 по 23 июля состоится знаковое событие в ежегодной спортивной жизни Одессы — 21-й международный турнир по боксу класса «А» памяти мастера спорта СССР Семёна Трестина. Он пройдет в спорткомплексе национального университета «Одесская юридическая академия» (ул. Фонтанская дорога, 23).

Официальная церемония открытия состоится 18 июля в 17.00. Организатор турнира — федерация бокса Одесской области.

В прошлом году на турнир прибыли участники из 10 стран. А с 2017 года турниру присвоен класс «А» и он внесён в календарь официальных соревнований Европейской боксёрской конфедерации (EUBC).

Свое участие в этот раз уже подтвердили команды тринадцати зарубежных стран.В борьбу за медали вступают Азербайджан, Молдова, Белоруссия, Афганистан, Грузия, Израиль, Казахстан, ПМР г. Бендеры, Германия, Дагестан, Индия, Шри-Ланка, Тунис.

СПРАВКА

Советский боксер, мастер спорта международного класса Семен Борисович Трестин родился в Одессе в 1940 году. Выступал в полулегкой весовой категории – 57 кг. Провёл около полусотни международных встреч, во всех одержал победу. Общее количество боев на ринге — 262 боя, из которых всего в 14-ти не удалось выиграть, однако в нокдауне боксер не побывал ни разу.

В память о легенде одесского бокса в его родном городе с 1996 года при поддержке Федерации бокса Одесской области проводится ежегодный международный турнир, в котором принимают участие боксеры из разных стран.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Презентація книжкової виставки «Соборність України: єднання духовності та сили» в Одеській національній науковій бібліотеці
22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.

Останні новини:
17:30 22.01.2026
17:20 22.01.2026
16:44 22.01.2026
16:30 22.01.2026
15:42 22.01.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.380